Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Британскую "кошкомучительницу" обвинили в жестоком обращении с животным


Британскую "кошкомучительницу" обвинили в жестоком обращении с животным
Жительнице Британского Ковентри Мэри Бэйл, выбросившей кошку по кличке Лола в мусорный бак, предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным, пишет Metro. 45-летней сотруднице банка вменяется причинение животному страданий, а также совершение действий, подвергших кошку опасности. <p> Инцидент с участием Лолы и Мэри Бэйл, который запечатлели камеры видеонаблюдения, произошел в конце августа 2010 года. На записи , сделанной системой наблюдения, видно, как женщина сначала подходит к гуляющей на улице кошке, гладит ее, а затем берет за шкирку, сажает в мусорный бак, закрывает крышку и уходит. <p> Хозяева Лолы, ставшей жертвой поступка Бэйл, рассказали, что не могли найти свою питомицу в течение 15 часов. Позднее, уже после того, как владельцы кошки, Деррил и Стефани Манн, все же отыскали ее, они решили найти виновника произошедшего и обратились за помощью к властям Ковентри, которые и предоставили хозяевам Лолы кадры камер видеонаблюдения. Вскоре после этого личность Бэйл была установлена и правоохранительные органы связались с ней, чтобы выяснить причины совершенного ею поступка. <p> Поддержку владельцам кошки выразили тысячи людей по всему миру, которые создали в социальной сети Facebook группу, призывающую привлечь к ответственности британку, заточившую Лолу в помойном контейнере. Некоторые из участников группы пригрозили Бэйл физической расправой, и вскоре сообщество в Facebook было закрыто, а дом самой женщины взяли под охрану. <p> Через несколько дней после того, как Бэйл выбросила Лолу в мусорный бак, она принесла извинения супругам Манн и заявила, что не хотела причинять кошке никакого вреда. Тем не менее, хозяева кошки отнеслись к словам Бэйл весьма холодно. <p> В течение нескольких недель расследование обстоятельств инцидента занимались сотрудники Королевской службы по предотвращению жестокого обращения с животными, которые и передали дело в суд. Слушание по делу Мэри Бэйл назначено на 19 октября.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Рио-де-Жанейро построят гигантский рукотворный водопад
Власти Рио-де-Жанейро планируют построить к Олимпиаде 2016 года водопад высотой 345 футов. Рукотворный водопад станет частью энергетического комплекса, который будет использоваться для освещения Олимпийской деревни. Днем воду будут поднимать в резервуары на стометровой высоте, а ночью сливать.
Операция НАТО в Кандагаре вступит в активную фазу в июне
Активная фаза военной операции сил НАТО в провинции Кандагар начнется в июне. Согласно плану операции, международные силы должны зачистить город Кандагар от боевиков "Талибана" до наступления священного для мусульман месяца Рамадан, который в этом году должен начаться 11 августа.
В Афганистане пропали пять сотрудников миссии ООН
В Афганистане пропали пятеро сотрудников бюро инженерно-технического обеспечения ООН. В настоящее время расследованием их исчезновения занимается группа, состоящая из представителей ООН и афганских полицейских. По одной из предварительных версий, сотрудники могли быть похищены боевиками движения "Талибан".
КНДР заподозрили в контрабанде оружия в Сирию
Греческие власти перехватили грузовое судно, предположительно везущее контрабандное оружие из Северной Кореи в Сирию. Обыски на борту шедшего под немецким флагом судна положительных результатов пока не дали. По данным властей Греции, помимо прочего на нем могут находится северокорейские ракеты.
Завершена реставрация шедевра Ван Гога
Реставрация картины Винсента Ван Гога "Спальня в Арле", начавшаяся в январе 2010 года, завершена. Уже в пятницу, 3 сентября, полотно вернется в выставочный зал Музея Ван Гога в Амстердаме. Куратор музея Лео Янсен заявил, что картина теперь выглядит "более безмятежной - так, как того хотелось Ван Гогу".
Шведская полиция выпустила подозреваемых в нападении на карикатуриста
В Уппсале отпущены трое подозреваемых в нападении на шведского художника-карикатуриста Ларса Вилкса, автора скандально известного изображения пророка Мухаммеда. Они были задержаны 11 мая после того, как во время лекции в местном университете Вилкса ударили по голове. Полиция продолжает расследование инцидента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru