Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Британскую "кошкомучительницу" обвинили в жестоком обращении с животным


Британскую "кошкомучительницу" обвинили в жестоком обращении с животным
Жительнице Британского Ковентри Мэри Бэйл, выбросившей кошку по кличке Лола в мусорный бак, предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным, пишет Metro. 45-летней сотруднице банка вменяется причинение животному страданий, а также совершение действий, подвергших кошку опасности. <p> Инцидент с участием Лолы и Мэри Бэйл, который запечатлели камеры видеонаблюдения, произошел в конце августа 2010 года. На записи , сделанной системой наблюдения, видно, как женщина сначала подходит к гуляющей на улице кошке, гладит ее, а затем берет за шкирку, сажает в мусорный бак, закрывает крышку и уходит. <p> Хозяева Лолы, ставшей жертвой поступка Бэйл, рассказали, что не могли найти свою питомицу в течение 15 часов. Позднее, уже после того, как владельцы кошки, Деррил и Стефани Манн, все же отыскали ее, они решили найти виновника произошедшего и обратились за помощью к властям Ковентри, которые и предоставили хозяевам Лолы кадры камер видеонаблюдения. Вскоре после этого личность Бэйл была установлена и правоохранительные органы связались с ней, чтобы выяснить причины совершенного ею поступка. <p> Поддержку владельцам кошки выразили тысячи людей по всему миру, которые создали в социальной сети Facebook группу, призывающую привлечь к ответственности британку, заточившую Лолу в помойном контейнере. Некоторые из участников группы пригрозили Бэйл физической расправой, и вскоре сообщество в Facebook было закрыто, а дом самой женщины взяли под охрану. <p> Через несколько дней после того, как Бэйл выбросила Лолу в мусорный бак, она принесла извинения супругам Манн и заявила, что не хотела причинять кошке никакого вреда. Тем не менее, хозяева кошки отнеслись к словам Бэйл весьма холодно. <p> В течение нескольких недель расследование обстоятельств инцидента занимались сотрудники Королевской службы по предотвращению жестокого обращения с животными, которые и передали дело в суд. Слушание по делу Мэри Бэйл назначено на 19 октября.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Министерство культуры сменит руководителя Театра Сац
Министерство культуры РФ сменит руководителя Детского музыкального академического театра имени Наталии Сац. Руководство будет предложено худруку Пермского академического театра оперы и балета Георгию Исаакяну, рассказал Александр Авдеев. Контракт с нынешним директором Виктором Проворовым истекает в конце июня.
Захватчик заложников в Маниле убит в ходе штурма
Бывший сотрудник филиппинской полиции, захвативший автобус с 25 заложниками, убит в ходе штурма. По последним данным, несколько человек, остававшихся в автобусе после начала штурма, живы. Ранее десятерым заложникам удалось спастись. Сообщалось также, что все 15 оставшихся заложников погибли.
Надпись "Arbeit Macht Frei" вернули сотрудникам музея Освенцима
Украденная в декабре 2009 года из музея "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме металлическая надпись "Arbeit Macht Frei" в четверг, 21 января, возвращена сотрудникам музея после судебно-криминалистической экспертизы. Теперь реставраторам предстоит восстановить реликвию, которую воры распилили на три части.
Финны устроили сауну на Монблане
Финские туристы устроили сауну на вершине Монблана на высоте 4819 метров над уровнем моря. Группа из четырех путешественников организовала сауну в палатке, которую они взяли с собой на гору. Разобрав палатку, финны установили в ней специальную печь, предназначенную для сжигания древесины на большой высоте.
В индийском посольстве в Пакистане нашли шпионку
В Дели по подозрению в шпионаже арестована сотрудница посольства Индии в Пакистане. Мадхури Гупта, специалист по урду, несколько лет работала в информационном отделе индийского посольства в Исламабаде. Индийские спецслужбы обвиняют Гупту в передаче Пакистану ряда секретных документов.
Трое российских моряков скончались от отравления в проливе Ла-Манш
Трое моряков танкера Arionas скончались от пищевого отравления в ночь на 10 марта 2010 года. Инцидент произошел, когда судно проходило пролив Ла-Манш. Представитель компании-оператора Capital Ship Management Corp подтвердил, что все моряки были гражданами России. Имена скончавшихся не уточняются.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru