Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Греческие учителя освободили захваченную телестудию


Греческие учителя освободили захваченную телестудию
Греческие учителя, захватившие студию государственного телеканала NET в Афинах, покинули ее. Как сообщает РИА Новости , интервью министра образования Греции Анны Диамандопулу, которое пытались сорвать учителя, все же вышло в эфир, но на полтора часа позднее запланированного времени. <p> По данным агентства, в здание телеканала ворвались примерно 60 протестующих. Около 10 человек добрались до студии и прервали передачу с участием министра. Остальные участники акции протеста в это время дрались с полицией. Отмечается, что в ходе потасовки никто серьезно не пострадал. <p> В то же время Associated Press сообщает, что в здание телеканала попали только те 10 человек, что захватили студию, остальные протестующие были остановлены полицией возле здания. Их, по данным агентства, было около 70 человек. <p> Пока учителей выдворяли из здания телеканала, в эфире шел документальный фильм, а затем концерт классической музыки. Отмечается, что, когда программа с Диамандопулу вновь вышла в эфир, никто из ее участников не упомянул о нападении на студию. <p> Протесты греческих учителей вызваны планами правительства по сокращению части преподавателей государственных школ. <p> Демонстрации, вылившиеся в уличные беспорядки, прошли в Греции 1 мая: таким образом население протестовало против увольнений, сокращений зарплат и других непопулярных мер, на которые греческие власти идут под давлением МВФ и Евросоюза. <p> Эти меры необходимы для сокращения дефицита бюджета, что, в свою очередь, является условием предоставления Греции кредита .


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Автора "Потерянного рая" заподозрили в поэтических сальностях
Профессор из Оксфорда Дженнифер Батт обнаружила в забытой поэтической антологии начала XVIII века скабрезные стихи, приписанные Джону Мильтону. Если авторство подтвердится, вопрос о нравственном облике автора "Потерянного рая" будет подлежать пересмотру, утверждает Батт.
Ущерб от пожара в Псковском кремле оценили в 22 миллиона рублей
Ущерб от пожара в Псковском кремле составляет примерно 22 миллиона рублей, заявил заместитель губернатора Псковской области Сергей Федоров. Между тем председатель комитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова сообщила, что на восстановление шатров Власьевской и Рыбницкой башен потребуется около 40 миллионов.
Полиция Кипра потеряла фигуранта "шпионского скандала"
Полиция Кипра 30 июня сообщила о пропаже ранее освобожденного под залог Кристофера Метсоса, подозреваемого американскими властями в шпионаже в пользу России и отмывании денежных средств. В последний раз его видели служащие отеля вечером 29 июня. В настоящее время кипрские власти готовят ордер на арест Метсоса.
В Афганистане солдаты НАТО открыли огонь по противникам сжигания Корана
В Афганистане несколько тысяч человек собрались у базы НАТО на акцию протеста против идеи американского пастора сжечь Коран 11 сентября. Возникли беспорядки, протестующие вступили в столкновения с охраной. По данным СМИ, от одного до троих демонстрантов были застрелены. 11 человек получили ранения.
В Пешаваре задержаны более 650 боевиков
Полиция Пакистана за последние трое суток арестовала более 650 человек, подозреваемых в связи с террористической группой "Пакистанский Талибан". Полицейские рейды были предприняты в ответ на активизацию боевиков в Северо-Западной приграничной провинции страны. Изъяты взрывчатые вещества и оружие.
Греческие анархисты забросали полицию камнями и бутылками
В центре Афин несколько десятков анархистов спровоцировали столкновение с полицией, которая в ответ применила дубинки и слезоточивый газ. Во время демонстрации профсоюзов несколько десятков молодых людей забросали полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью, а затем подожгли автомобиль и мусорные баки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru