Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Новый корпус Эрмитажа откроют в декабре


Новый корпус Эрмитажа откроют в декабре
Первая очередь отреставрированных залов Главного штаба, принадлежащего Эрмитажу, будет открыта в декабре 2010 года. Об этом, как сообщает агентство "БалтИнфо", 27 сентября заявил директор музея Михаил Пиотровский . <p> Стоимость реставрационных работ первых 30 залов составляет 4,4 миллиарда рублей. В настоящий момент израсходовано около 80 процентов выделенных средств. <p> Как отмечает агентство, реставраторы восстановили многие детали интерьера Генерального штаба. Во время реставрационных работ были обнаружены неизвестные анфилады, не обозначенные на старых чертежах. Предполагается, что именно анфилады объединят все восточное крыло Главного штаба после окончания работ. <p> По словам Пиотровского, вторая очередь реставрационных работ завершится в 2012 году. Реконструкция всего здания закончится в 2014 году, когда музею исполнится 250 лет. <p> По данным агентства, в новых залах планируется разместить коллекцию итальянской скульптуры, французской живописи XIX века, а также музей Фаберже. Кроме того, в восточном крыле будет выставлена коллекция современного искусства, в частности работы художника Ильи Кабакова . О планах перевезти туда часть галереи Сергея Щукина и Ивана Морозова Пиотровский говорил еще в 2006 году. <p> План воссоздания Главного штаба был официально представлен в 2008 году. Проект реконструкции первой очереди помещений был разработан архитектурной мастерской "Студия 44".


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Северная Корея запланировала третьи ядерные испытания
КНДР готовится к проведению новых ядерных испытаний. Источник, близкий к южнокорейским дипломатам, заявил журналистам, что третьи испытания станут технологически более продвинутыми, чем предыдущие, и выведут способность КНДР производить ядерное оружие на новый уровень. Испытания запланированы на май или июнь 2010 года.
В правительстве Греции произошли масштабные перестановки
Премьер-министр Греции Георгиос Папандреу провел масштабные перестановки в правительстве. Новое правительство будет приведено к присяге во вторник, 7 сентября. В этот же день министры финансов стран Евросоюза должны одобрить выделение Греции второго транша стабилизационного кредита.
США пообещали ужесточить санкции против Северной Кореи
Во время визита в Южную Корею госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала ужесточить санкции в отношении КНДР, которую подозревают в нападении на южнокорейский корвет в марте 2010 года. Также министры США и Южной Кореи потребовали от КНДР признать факт агрессии и договорились провести совместные военные учения.
Элайджа Вуд расстался с барабанщицей Gogol Bordello
Американский киноактер Элайджа Вуд расстался со своей подругой, барабанщицей нью-йоркской группы Gogol Bordello Памелой Рачине. Что стало причиной расставания 29-летнего актера и 32-летней ударницы и модели, не уточняется. По словам друга актера, теперь уже бывшая возлюбленная Вуда очень тяжело переживает случившееся.
В Таиланде умер переметнувшийся к "краснорубашечникам" генерал
В Таиланде от полученного ранения в голову умер перешедший на сторону "краснорубашечников" генерал-майор Хаттийя Саваздипол. Оппозиционеры считают, что он был ранен снайпером правительственных сил, однако представители властей утверждают, что не имеют отношения к ранению Савадзипола.
В Чехии открылось турагентство для плюшевых медведей
В Чехии открылось туристическое агентство, предлагающее путешествия в Прагу для плюшевых медведей и других мягких игрушек. Стоимость тура составляет 90 евро. В эту сумму включены фотографии на память на фоне основных достопримечательностей, а за дополнительную плату игрушке могут сделать массаж.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru