Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Из сгоревшего центра Грабаря спасли больше сотни произведений искусства


Из сгоревшего центра Грабаря спасли больше сотни произведений искусства
Из здания Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря, где произошел крупный пожар, вывезено более 60 картин и 50 графических работ, сообщает " Интерфакс " со ссылкой на пресс-секретаря Министерства культуры Наталью Уварову. <p> По словам Уваровой, ценности перемещены в специальное хранилище Минкульта. Работы по их эвакуации продолжались всю ночь. Сколько произведений искусства были при пожаре утрачены, не могут пока сказать ни сотрудники центра Грабаря, ни представители Минкульта, ни спасатели. Один из сотрудников центра ранее сказал "Интерфаксу", что ущерб может оцениваться "сотнями тысяч, а может быть, и миллионами рублей". <p> Неназванный высокопоставленный источник РИА Новости в правоохранительных органах Москвы сообщил, что после пожара здание центра стало абсолютно непригодным для использования. Верхний этаж полностью выгорел, нижний этаж и подвал залиты пеной и водой. <p> Пожар в центре Грабаря начался днем в четверг, 15 июля. Ему была присвоена третья категория сложности по пятибалльной шкале. В тушении пожара, площадь которого составила около 2 тысяч квадратных метров, принимали участие 65 единиц техники, в том числе три вертолета. На пожаре погибли два спасателя, еще один находится в больнице в тяжелом состоянии с ожогами 80 процентов тела. По данным РИА Новости, врачи невысоко оценивают его шансы на выздоровление. <p> Пожар был потушен вечером в четверг.


Дата: 2010-07-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голландский пенсионер подарил себе на 100-летие новую машину
Голландский пенсионер по имени Йос Янссен решил сделать себе подарок в связи с тем, что ему исполнилось 100 лет, - он купил себе новый автомобиль марки Hyundai. Пенсионер с 82-летним водительским стажем намерен ездить на новой машине за покупками и к врачу. По оценкам Янссена, он будет проезжать до 7000 километров в год.
Похищенную статую Элвиса Пресли нашли на кладбище
Похищенная несколько недель назад в Балтиморе статуя Элвиса Пресли нашлась на кладбище. Статую, которая прежде украшала крышу закусочной Happy Day Diner, обнаружил местный житель - он увидел на клабдище Элвиса, стоящего рядом с двумя фигурами ангелов. К настоящему моменту фигуру певца вернули владельцам кафе.
Украинец расплатился за шубу упраздненными зимбабвийскими долларами
В Ровно (областном центре Ровненской области, на западе Украины) неизвестный мошенник обманул продавца при покупке шубы. За покупку он расплатился вышедшими из употребления зимбабвийскими долларами. Магазину был нанесен ущерб в 24 тысячи гривен (стоимость шубы). Теперь мошенника разыскивает милиция.
Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех музеях мадам Тюссо
Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех филиалах музея мадам Тюссо. Таким образом, исполнительница станет первой в истории знаменитостью, чью скульптуру установят сразу в десяти отделениях музея по всему миру - в Лондоне, Голливуде, Лас-Вегасе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Берлине, Бангкоке, Гонконге и Шанхае.
В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов
Полиция Малайзии в среду, 20 января, объявила о задержании первых подозреваемых в причастности к серии нападений на христианские храмы, произошедшей в начале января. Восемь задержанных, по данным полиции, подозреваются в поджоге храма Metro Tabernacle Church в Куала-Лумпуре, совершенном в ночь на 8 января.
Джон Малкович поставит спектакль по мотивам критических статей
Джон Малкович поставит спектакль, основанный на отзывах критиков о постановке с его участием "Адская комедия". На создание пьесы его вдохновила отрицательная рецензия, написанная турецким журналистом после показа пьесы на театральном фестивале в Стамбуле. Новый спектакль будет называться "Мучения Малковича".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru