Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Медицина

Информация о сайте vmtavr2.narod.ru

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса  
Основная тематика сайта: Медицина
Позиция в категории Медицина: 4
Позиция сайта в общем рейтинге: 105
Дата добавления в каталог: 2009-01-28

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса


Излагается и обсуждается 35-летний опыт автоматизации работы врача, заведующего отделением и главного врача на основе электронной истории болезни. Описаны системы управления лечебно-диагностическим процессом в стационаре, поликлинике и на станции скорой помощи.
Предложены для скачивания демонстрационные версии 25 программ (АРМ врача стационара, поликлиники, тубдиспанчера; программные комплексы "Управление стационаром", "Управление поликлиникой", "Профосмотр", "Флюорография", "Вакцинопрофилактика" и другие.

http://www.vmtavr2.narod.ru/




Отзывы о сайте vmtavr2.narod.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте vmtavr2.narod.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля
Власти Таиланда намерены 11 февраля объявить свое решение о судьбе экипажа Ил-76, арестованного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия. Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива заявил, что решение по арестованным летчикам должен принять генеральный прокурор страны.
подробнее

Московская милиция нашла пропавшие картины Васнецова
Сотрудники ОВД "Пресненский" опровергли информацию о краже картин кисти Андрея Васнецова. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий милиции удалось установить, что картины были не украдены, а вывезены на склад временного хранения по указанию одного из руководителей Московского союза художников.
подробнее

На выборах в Бразилии лидирует кандидат правящей партии
В Бразилии по итогам подсчета 92 процентов голосов определился лидер на выборах президента страны. Около 45 процентов голосов избирателей отданы за Дилму Руссеф (Dilma Rousseff), которую поддерживает действующий президент страны. Если Руссеф не сможет преодолеть 50-процентный барьер, то будет назначен второй тур.
подробнее

2009 год стал рекордным по антисемитизму
Согласно данным доклада правительства Израиля, 2009 год стал рекордным по числу случаев проявления антисемитизма за последние десять лет. По мнению авторов доклада, рост антисемитизма во многом связан с военной операцией "Литой свинец", которую в начале 2009 года Израиль провел в секторе Газа.
подробнее

Обслуживающий персонал самолета Качиньского ушел в отставку
Из польского 36-го спецполка транспортной авиации уволились сотрудники подразделения, отвечавшие за президентский самолет, разбившийся под Смоленском. Всего в отставку ушли 29 человек, в том числе пилоты, бортмеханики и штурманы. Эти увольнения не связаны с авиакатастрофой, в которой погиб президент Польши.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru