Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Южная Корея попросит СБ ООН наказать КНДР


Южная Корея попросит СБ ООН наказать КНДР
Президент Южной Кореи Ли Мен Бак 24 мая заявил в эфире национального телеканала, что страна обратится в Совет безопасности ООН с просьбой наказать КНДР за атаку на корвет "Чхонан". Об этом сообщает AFP . <p> По словам Ли Мен Бака, Южная Корея также прекратит все торговые отношения с северным соседом. Северокорейским торговым судам будет запрещено появляться в территориальных водах страны. Кроме того, будут свернуты все программы по обмену между двумя странами. Сотрудничество Южной Кореи и КНДР продолжится только в индустриальном районе Кэсон (Kaesong). <p> Президент Республики Корея также отметил, что страна готова защищать себя от любых провокаций со стороны КНДР в будущем. Несколькими днями ранее министр обороны Южной Кореи Ким Тхэ Ен (Kim Tae-Young) заявил, что Сеул "заставит Северную Корею заплатить" за нападение на "Чхонан". <p> Южнокорейский корвет затонул в Желтом море 24 марта. на его борту находились 104 человека, 46 из них погибли. Причиной ЧП на фрегате стал взрыв, в результате которого которого корабль развалился на две части. После того, как обломки "Чхонана" были подняты на поверхность и изучены, оказалось, что корабль подвергся торпедной атаке. Южная Корея обвинила в инциденте КНДР. <p> Пхеньян в свою очередь опроверг обвинения южнокорейской стороны и заявил, что в случае, если Сеул попытается ввести в его отношении санкции, Южную Корею ожидает "полномасштабная война".


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд выдал ордер на арест Линдсей Лохан
Суд в Калифорнии выдал ордер на арест актрисы Линдсей Лохан. При этом суд не стал отдавать распоряжение о немедленном заключении актрисы под стражу. Лохан останется на свободе как минимум до намеченных на 24 сентября судебных слушаний, в ходе которых будет определено, нарушила ли она условия испытательного срока.
В центре Кабула произошел сильный взрыв
Мощный взрыв произошел рано утром в пятницу, 26 февраля, в центре столицы Афганистана, сообщают корреспонденты западных информагентств, работающие в Кабуле. После взрыва в городе были включены тревожные сирены, а жителей Кабула по громкой связи призвали не покидать свои дома.
Перед смертью Александр Маккуин принимал транквилизаторы
Специалисты, занимавшиеся расследованием обстоятельств смерти модельера Александра Маккуина, который покончил с собой в феврале 2010 года, пришли к выводу, что незадолго до самоубийства дизайнер принимал кокаин, транквилизаторы и антидепрессанты. Об этом говорится в экспертном заключении, озвученном в лондонском суде.
Переодетый полицейским смертник взорвал американскую базу в Афганистане
Переодетый полицейским смертник подорвал себя на военной базе США в восточном Афганистане. По данным местных властей, в результате инцидента ранены пятеро военнослужащих. Между тем представитель ВС США сообщил, что у него есть информация о нескольких раненых американцах, однако точного их количества он назвать не может.
Польша заподозрила кражу часов погибшего под Смоленском главы Нацбанка
Прокуратура Польши по заявлению родственников погибшего в авиакатастрофе под Смоленском руководителя Национального банка страны Славомира Скшипека начала проверку по факту пропажи дорогих часов и запонок чиновника. Их не было на теле Скшипека при опознании и среди вещей жертв катастрофы, переданных Россией.
Автор саги "Сумерки" написала новую книгу
5 июня на прилавках американских и британских магазинов появится новая книга Стефани Майер, автора вампирской саги "Сумерки". Речь идет о повести "Краткая вторая жизнь Бри Таннер". 192-страничная книга станет первым произведением Майер за два года: третий роман "Сумерек", "Затмение", вышел в 2008 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru