Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Китайских школьников научат быть мужественными


Китайских школьников научат быть мужественными
Учеников одной из начальных школ в китайском городе Чжэнчжоу научат быть более мужественными. Такое решение педагогический совет учебного заведения принял после того, как начал замечать, что мальчики становятся все более капризными, плаксивыми и нежными, сообщает Orange News со ссылкой на местное издание Dahe Daily. <p> По словам учителя с 14-летним стажем Ван Цзяньхуа, в последнее время он все чаще видит, что девочки школьного возраста становятся сильнее, жестче и агрессивнее, тогда как мальчики ведут себя по-девчачьи. Так, педагог рассказал, что во время перемены мальчики любят поиграть в "резиночку" , считающуюся игрой для девочек. <p> Педагог предложил, что такой дисбаланс объясняется тем, что воспитанием мальчиков обычно занимаются их матери, а это не лучшим образом отражается на характере детей. Кроме того, китайское правило "одна семья - один ребенок" заставляет родителей проявлять чрезмерную заботу по отношениям к детям и баловать их. <p> В рамках инициативы, получившей название "В поисках настоящего мужчины", мальчикам, обучающимся в начальной школе Чжэнчжоу, объяснят, как проявлять "мужской характер" в разных ситуациях. Ван Цзяньхуа отметил, что школа также планирует нанять больше учителей-мужчин, чтобы они смогли стать для ребят образцами для подражания.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексика выдала США "героинового короля"
Правительство Мексики выдало США Хосе Антонио Медину, который считался самым влиятельным поставщиком героина на территорию Соединенных штатов. По имеющимся данным, в 2007-2008 годах он переправлял через границу по 200 килограммов героина ежемесячно. Судить Медину будут в Калифорнии.
Из-за турбулентности по пути в Тунис пострадали восемь человек
Четыре пассажира и столько же членов экипажа получили травмы, когда их самолет попал в зону турбулентности по пути из Стамбула в Тунис. Как подчеркнули в авиакомпании "Турецкие авиалинии", самолет был технически исправен, инцидент произошел из-за неблагоприятных атмосферных условий.
Рисующий в невесомости художник отправится в Антарктиду
Британский художник Насер Азам напишет серию из девяти картин в Антарктиде, при температуре около 30 градусов ниже нуля по Цельсию. Он готовился к поездке в огромной морозильной камере на лондонском рыбном рынке. Азам получил широкую известность благодаря тому, что рисовал картины в условиях невесомости.
Активность исландского вулкана "значительно снизилась"
Исландские ученые заметили значительное снижение активности вулкана Эйяфьятлайокудль, извержение которого вызвало перебои с авиаперевозками по всей Европе. По данным Росгидромета, несмотря на снижение верхней границы пепельных выбросов, к вечеру 19 апреля область их распространения над Европой вновь расширится.
Педомедведь лишился шанса стать талисманом сочинской Олимпиады
На конкурс талисманов зимней Олимпиады 2014 года в Сочи попал Педомедведь, в интернет-сообществе известный также как "Педведь" или "Педобир". Изображение Педомедведя, автором которого является дизайнер Майкл Бэррик, появилось на официальном сайте конкурса талисманов Игр-2014, однако через несколько часов было удалено.
В Афганистане солдаты НАТО открыли огонь по противникам сжигания Корана
В Афганистане несколько тысяч человек собрались у базы НАТО на акцию протеста против идеи американского пастора сжечь Коран 11 сентября. Возникли беспорядки, протестующие вступили в столкновения с охраной. По данным СМИ, от одного до троих демонстрантов были застрелены. 11 человек получили ранения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru