Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Джимми Картер отправился в КНДР освобождать осужденного американца


Джимми Картер отправился в КНДР освобождать осужденного американца
Бывший президент США Джимми Картер отправился в Северную Корею, чтобы добиться освобождения американца Айхалона Мали Гомеса (Aijalon Mahli Gomes), приговоренного к восьми годам трудовых лагерей, сообщает Reuters в ночь на среду, 25 августа. Ожидается, что частный самолет, на борту которого находятся Картер с супругой, приземлится в Пхеньяне в ближайшие часы. <p> Гражданин США Айхалон Мали Гомес был задержан на границе КНДР с Китаем 25 января 2010 года. Американца обвинили в незаконном проникновении на территорию Северной Кореи. В апреле он был приговорен к восьми годам трудовых лагерей. Тогда сообщалось, что на суде американец признал себя виновным по всем пунктам. В июле, по данным северокорейских СМИ, Гомес предпринял попытку самоубийства. <p> В августе 2009 года Северную Корею со схожей миссией посещал другой бывший президент США - Билл Клинтон . Ему тогда удалось добиться освобождения двух американских журналисток - Лоры Лин и Юны Ли, также осужденных за незаконное проникновение на территорию Северной Корее. После переговоров Клинтона с северокорейским лидером Ким Чен Иром Лин и Ли были помилованы. Из Северной Кореи журналистки были вывезены на самолете Клинтона.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швейцарский пенсионер открыл огонь по прохожим
Швейцарская полиция оцепила дом 67-летнего жителя города Биль, который в ночь на 9 сентября открыл огонь по прохожим из своего дома. Между тем есть информация о том, что преступник покинул здание и скрывается в окрестностях. Как минимум один полицейский получил тяжелое ранение.
Компания Eurostar пообещала модернизировать свои поезда
Компания Eurostar Group пообещала выделить 34 миллиона евро на повышение надежности своих поездов в тяжелых погодных условиях. Заявление было сделано после публикации доклада независимой комиссии о причинах поломок поездов Еurostar в декабре 2009 года, когда в тоннеле застряли пять поездов.
Папа Римский пообещал дать отпор критикам церкви
Папа Римский в ходе торжественной службы на площади собора Святого Петра в Ватикане пообещал дать отпор критикам церкви. Бенедикт XVI выразил надежду, что "вера придаст ему сил отразить жалкие слухи". Напрямую к теме сексуального скандала папа не обращался, посвятив мессу миру на Ближнем Востоке.
Скончалась переводчица с испанского Элла Брагинская
2 июня скончалась Элла Владимировна Брагинская, один из крупнейших российских переводчиков с испанского языка. Благодаря ее работе российский читатель познакомился с произведениями Габриэля Гарсиа Маркеса, Кортасара и Борхеса. Похороны Эллы Брагинской состоятся в пятницу, 4 июня, на Введенском кладбище.
В британских парках начнут продавать мороженое для собак
В Великобритании начнут продавать мороженое, созданное специально для собак. Продаваться лакомство будет в специальных фургончиках, которые начнут курсировать по паркам страны с 24 июля. Собакам предложат мороженое со вкусом курицы и окорока, украшенное хрустящей бисквитной косточкой.
Таиландский премьер согласился на прямые переговоры с протестующими
Премьер-министр Таиланда согласился на прямые переговоры с протестующими. Заявление стало неожиданностью, так как двумя часами ранее Ветчачива в прямом эфире заявлял, что не пойдет на уступки под давлением ультиматумов оппозиции. Дата и место предстоящих переговоров будет согласована с оппозицией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru