Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Джимми Картер отправился в КНДР освобождать осужденного американца


Джимми Картер отправился в КНДР освобождать осужденного американца
Бывший президент США Джимми Картер отправился в Северную Корею, чтобы добиться освобождения американца Айхалона Мали Гомеса (Aijalon Mahli Gomes), приговоренного к восьми годам трудовых лагерей, сообщает Reuters в ночь на среду, 25 августа. Ожидается, что частный самолет, на борту которого находятся Картер с супругой, приземлится в Пхеньяне в ближайшие часы. <p> Гражданин США Айхалон Мали Гомес был задержан на границе КНДР с Китаем 25 января 2010 года. Американца обвинили в незаконном проникновении на территорию Северной Кореи. В апреле он был приговорен к восьми годам трудовых лагерей. Тогда сообщалось, что на суде американец признал себя виновным по всем пунктам. В июле, по данным северокорейских СМИ, Гомес предпринял попытку самоубийства. <p> В августе 2009 года Северную Корею со схожей миссией посещал другой бывший президент США - Билл Клинтон . Ему тогда удалось добиться освобождения двух американских журналисток - Лоры Лин и Юны Ли, также осужденных за незаконное проникновение на территорию Северной Корее. После переговоров Клинтона с северокорейским лидером Ким Чен Иром Лин и Ли были помилованы. Из Северной Кореи журналистки были вывезены на самолете Клинтона.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польские СМИ узнали о возможном освобождении Закаева под залог
Ахмед Закаев, задержанный в Варшаве по запросу России, может быть освобожден под залог. По словам руководителя Всемирного чеченского конгресса Дени Тепса, с таким ходатайством собирается обратиться в суд польская прокуратура. О дальнейших действиях будет официально объявлено после завершения опроса Закаева.
В американскую булочную доставили 272 килограмма марихуаны
Небольшая булочная, расположенная в американском городке Мариетта, штат Джорджия, в пятницу, 26 марта, вместо заказанных запчастей для ремонта погрузочной платформы получила большой пакет марихуаны. По оценкам прибывшей на место происшествия полиции, вес пакета составляет около 272 килограммов.
Фидель Кастро вновь появился на публике
Фидель Кастро 26 июля принял участие в торжествах, посвященных 57-й годовщине кубинской революции. В то же время, 83-летний лидер не присутствовал на главной официальной части торжеств, в ходе которой руководство обращается к населению с речью. Его брат Рауль перед собравшимися появился, но речи не произнес.
Россия передала Польше проект отчета о катастрофе под Смоленском
Россия передала Польше проект отчета по итогам расследования авиакатастрофы под Смоленском, в которой разбились многие польские руководители, включая президента Леха Качиньского. Согласно международным нормам, у польской стороны будет 60 дней для ознакомления с отчетом и комментариями к нему.
Глава англиканской церкви одобрил "Негодяя Христа"
Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс написал для газеты The Guardian рецензию на книгу Филипа Пулмана "Добрый человек Иисус и негодяй Христос" (The Good Man Jesus and the Scoundrel Christ). Глава англиканской церкви положительно отозвался об этом антиклерикальном сочинении автора "Темных начал".
Чавес объявил войну крупному бизнесу
Президент Венесуэлы Уго Чавес 2 июня заявил, что бизнес-элита страны объявила ему войну и что он "принимает вызов". Кроме того, президент предупредил руководство крупнейшего в стране производителя продуктов питания Empresas Polar, что собирается национализировать компанию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru