Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Николя Саркози запретил нанимать для него высоких телохранителей


Николя Саркози запретил нанимать для него высоких телохранителей
Президент Франции Николя Саркози , рост которого составляет около 165 сантиметров, запретил своим подчиненным нанимать для него высоких телохранителей, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на источник в полиции страны. <p> По словам представителя полиции, шансы высоких кандидатов устроиться личным охранником президента практически равны нулю. "Нет никакой нужды нанимать в телохранители суперменов", - отметил источник. Как подчеркивает издание, Саркози проигнорировал тот факт, что человеку ростом выше среднего гораздо проще обеспечивать президенту безопасность, так как высокий охранник сможет заметить подозрительных лиц издалека. <p> Газеты неоднократно писали, что Николя Саркози комплексует по поводу своего невысокого роста, который регулярно становится поводом для шуток карикатуристов, сатириков и журналистов. <p> The Daily Telegraph отмечает, что французский лидер прибегает к различным хитростям, чтобы казаться выше. В 2008 году итальянская газета La Stampa написала, что Саркози носит обувь со специальными стельками, которые делают президента на девять сантиметров выше. А на официальных встречах со своими зарубежными коллегами Саркози часто встает на цыпочки, когда позирует для групповых снимков. В 2009 году, выступая на торжествах по случаю годовщины высадки союзников в Нормандии, Саркози стоял на специальной скамеечке, которую не было видно из-за трибуны.


Дата: 2010-06-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике изъяли партию инкрустированного бриллиантами оружия
Мексиканские правоохранительные органы изъяли партию оружия, изготовленного с использованием драгоценных металлов и инкрустированного бриллиантами. Пистолеты, автоматы и пулеметы (в общей сложности 31 предмет) принадлежали, предположительно, наркокартелю "Синалоа". Их обнаружили на складе в штате Халиско.
В Великобритании поймали девятилетних торговцев марихуаной
В одной из школ города Бернли в английском графстве Ланкашир поймали четверых девятилетних мальчиков, у которых были найдены пакетики с марихуаной. По не подтвержденным пока данным, дети продавали наркотик своим товарищам по 50 пенсов за порцию. Детей, пойманных с марихуаной, отстранили от занятий.
Гуси перессорили итальянские поселки
Гуси стали причиной конфликта между итальянскими поселками Сканно и Виллалаго. Жители Сканно, местечка в Абруццо, решили избавиться от гогочущих местных гусей и переправили их в соседнюю деревню. На новом месте птицы так же начали докучать селянам. Виллалаго просит Сканно забрать гусей, но ответа пока не получила.
В Аргентине арестован министр экономики времен хунты
В Буэнос-Айресе арестован бывший министр экономики страны Хосе Мартинес де Ос, занимавший свой пост во время правления в Аргентине военной хунты. 84-летний экс-министр, которого считают ответственным за бедственное положение в экономике страны во времена хунты, обвиняется в похищении двух человек.
Хамид Карзай пригрозил перейти на сторону талибов
Президент Афганистана Хамид Карзай пригрозил перейти на сторону талибов, если зарубежные партнеры не перестанут принуждать его к проведению реформ. Как рассказали прессе афганские парламентарии, такое заявление президент сделал в субботу, 3 апреля, на встрече за закрытыми дверями.
Сиквел "Призрака оперы" не попал на Бродвей
Мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера "Бессмертная любовь", сиквел постановки "Призрак оперы", не будет идти на Бродвее. Сначала нью-йоркскую премьеру мюзикла отложили на неопределенный срок, а затем источник в лондонских театральных кругах рассказал журналистам, что премьера не состоится вообще.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru