Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Празднование дня рождения трехлетней девочки закончилось массовой дракой


Празднование дня рождения трехлетней девочки закончилось массовой дракой
Вечеринка по случаю празднования трехлетия маленькой девочки в пригороде Цинциннати, штат Огайо, закончилась массовой дракой, сообщает The Cincinnati Enquirer. По данным полиции, зачинщиком потасовки стал отец девочки, который поссорился с нынешним другом матери его ребенка. <p> Как рассказали представители правоохранительных органов, после небольшой стычки отец девочки ушел с вечеринки (всего на мероприятии присутствовало около 150 человек, уточняет CNN), а затем вернулся с подмогой. Мужчина, его помощники и приятель его бывшей жены начали драться - в ход пошли стулья и пивные бутылки. Всего в драке приняли участие 75 человек. <p> На место происшествия были вызваны полицейские, разогнавшие дерущихся. В результате стычки были травмированы десять человек, пять из которых пришлось госпитализировать. Одному из участников драки понадобилась операция на глазе. <p> Как отмечает CNN, в результате драки были сломаны стулья и побиты бутылки, однако праздничный торт, подготовленный для виновницы торжества, остался невредимым. <p> Отцу трехлетней девочки предъявили обвинение в нарушении общественного порядка.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд разрешил египтянке развестись с мужем-грязнулей
Египетский суд разрешил жительнице страны расторгнуть брак с супругом, который отказывался мыться. Египтянка рассказала, что ее муж объяснил ей отказ от водных процедур наличием аллергии. Однако ее это объяснение не устроило, и она заявила, что аллергия не должна становиться препятствием к соблюдению личной гигиены.
В Швеции возобновили следствие по делу основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила следствие по делу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в сексуальных домогательствах. Ранее в его отношении также были выдвинуты и почти сразу же сняты обвинения в изнасиловании. Шведская полиция в связи с обвинениями выдавала ордер на его арест.
Экс-министр юстиции Франции спутала инфляцию с фелляцией
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати перепутала слова "инфляция" и "фелляция". Оговорка была допущена в ходе интервью, в котором Дати раскритиковала деятельность инвестиционных компаний. Инвестфонды, по ее словам, "надеются на выручку в 20-25 процентов в условиях практически несуществующей фелляции".
Напавшего на японских китобоев эколога приговорили к условному сроку
Эколог из Новой Зеландии Питер Бэтьюн, в феврале попытавшийся захватить капитана японской китобойной шхуны, был приговорен в Японии к двум годам тюрьмы условно. Суд в Токио признал Бэтьюна виновным по всем пунктам обвинения, включая незаконное проникновение на судно, порчу имущества и нападение на члена экипажа.
Британскому подростку запретили ездить в США из-за письма Обаме
17-летнему жителю Великобритании Люку Энджелу запретили въезжать на территорию США из-за электронного письма, которое он отправил в Белый дом. По словам полиции графства Бедфордшир, в котором проживает подросток, послание было наполнено оскорблениями и угрозами. Энджел признался, что в момент написания письма был пьян.
В Судане убили 9 членов правящей партии
На юге Судана убили девятерых членов правящей партии "Национальный конгресс Судана". По словам представителей партии, политиков убили военные южносуданской армии, недовольные успехом партии на выборах. Однако правительство Южного Судана утверждает, что убийства произошли на почве ревности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru