Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Новости

Информация о сайте nr2.ru

РИА "Новый Регион".  
Основная тематика сайта: Новости
Позиция в категории Новости: 2
Позиция сайта в общем рейтинге: 77
Дата добавления в каталог: 2009-01-20

РИА "Новый Регион".


РИА "Новый Регион" создан для активных пользователей сети Интернет: журналистов, политологов, аналитиков, политтехнологов, действующих политиков и бизнесменов - людей, которые принимают решения.
http://www.nr2.ru/




Отзывы о сайте nr2.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте nr2.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Парикмахерской не разрешили искать младшего стилиста
Британский правительственный центр занятости в Ньюкасле отказался включать в свою базу данных вакансию младшего стилиста в местном салоне красоты. Сотрудники центра трудоустройства сочли, что слово "младший" в названии вакансии является проявлением дискриминации по возрастному признаку.
подробнее

Румынская модель основала политическую партию красивых
Румынская модель, cпециализирующаяся на рекламе нижнего белья, основала политическую партию для красивых людей. Программа партии 23-летней Санзианы Буруяна предполагает принятие закона, по которому работать гидами смогут только модели в бикини. Кроме того, предлагается запретить шутки о недалеких блондинках.
подробнее

Бывший руководитель Интерпола получил 15 лет тюрьмы за взятки
Суд в ЮАР приговорил бывшего начальника полиции страны и экс-руководителя Интерпола к 15 годам лишения свободы по обвинению в коррупции. Ранее Джеки Селеби был признан виновным в получении 170 тысяч долларов от бизнесмена и наркоторговца, обвиняемого в заказном убийстве и ряде тяжких преступлений.
подробнее

Китай признан мировым лидером по количеству казней
Итальянская организация Hands Off Cain представила отчет, согласно которому Китай является страной, в которой в 2009 году было проведено самое большое количество казней в мире. Там за прошедший год было приведено в исполнение около 5 тысяч смертных приговоров. На втором месте по числу казней оказался Иран.
подробнее

Лягушки заблокировали греческое шоссе
Несколько тысяч лягушек парализовали движение на автомагистрали в городе Ландагас на севере Греции. "Нашествие" лягушек оказалось причиной нескольких небольших дорожных происшествий: водители попытались объехать земноводных, однако их на дороге оказалось так много, что три машины съехали в кювет.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru