Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Талибы пригрозили расправой информаторам из досье Wikileaks


Талибы пригрозили расправой информаторам из досье Wikileaks
Движение "Талибан" пообещало наказать афганцев, передававших информацию американским военным и разведчикам. Как сообщает 30 июля The Daily Telegraph , данные об информаторах талибы рассчитывают почерпнуть из опубликованного на сайте Wikileaks архива секретных документов войны в Афганистане. <p> Издание приводит слова официального представителя "Талибана" Забихуллы Муджахида (Zabihullah Mujahid), который заявил, что движение внимательно изучает опубликованные материалы, и если в ходе изучения будут обнаружены американские шпионы, руководство талибов "будет знать, как их наказать". <p> Директор Wikileaks Джулиан Ассанж, 26 июля обнародовавший архив из более чем 75 тысяч секретных документов афганской кампании, заявлял, что перед публикацией из материалов убрали всю информацию, которая могла бы подвергнуть опасности военнослужащих коалиционных войск в Афганистане или сотрудничавших с ними жителей страны. По этой причине сайт отложил публикацию еще около 15 тысяч документов - всего в распоряжении Wikileaks оказалась подборка из более чем 91 тысячи документов. <p> Однако вскоре после публикации СМИ сообщили, что в документах были обнаружены имена десятков афганских информаторов. В частности, как писала 27 июля The Times, составители опубликованных Wikileaks рапортов и отчетов записывали имена и фамилии лиц, передававших им информацию, их место жительства с указанием точных географических координат, в ряде случаев - имена их отцов и других членов семей.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Арестованная в Индии россиянка избежала обвинений в шпионаже
Россиянке, об аресте которой в Индии стало известно в конце июня, вменяется нарушение визового режима. Как рассказал адвокат Ольги Тимошик, информация о том, что ее могут обвинить в шпионаже, не подтвердилась. Следующее заседание по делу россиянки пройдет 19 июля. 15 июля суд примет решение о сроках ее ареста.
Сгоревший в микроволновке iPad выставили на eBay
Житель Флориды Кенни Ирвин выставил на eBay планшет iPad, сгоревший в микроволновой печи. Ирвин уже давно увлекается "поджариванием" различных приборов. Он считает себя художником и регулярно обновляет свое творческое "портфолио". Ранее Иривин уничтожил в СВЧ-печи ноутбук Apple MacBook и плеер iPod.
Румынская модель основала политическую партию красивых
Румынская модель, cпециализирующаяся на рекламе нижнего белья, основала политическую партию для красивых людей. Программа партии 23-летней Санзианы Буруяна предполагает принятие закона, по которому работать гидами смогут только модели в бикини. Кроме того, предлагается запретить шутки о недалеких блондинках.
Китайский дипломат извинился за пьяные заявления о генсеке ООН
Заместитель генерального секретаря ООН по экономическим и социальным вопросам, дипломат из КНР Ша Цзукан принес извинения своему начальнику Пан Ги Муну за заявления, которые сделал накануне в пьяном виде. Тогда он заявил, что ему не нравится его начальник и признался в том, что очень не любит американцев.
В Испании изъяли крупнейшую партию амфетаминов
Полиция Испании изъяла крупнейшую за последние 20 лет партию синтетических наркотиков, в том числе амфетаминов. В общей сложности были конфискованы 140 килограммов препаратов. В результате операции были арестованы 20 представителей крупной международной сети наркоторговцев, 12 из которых были помещены под стражу.
Тайгер Вудс рассказал о 120 своих любовницах
Американское издание National Enquirer опубликовало статью, в которой говорится о многочисленных связях гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года. По сведениям журнала, за пять лет брака со шведской моделью Элин Нордегрен спортсмен изменил ей со 120 женщинами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru