Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

В Румынии разбился вертолет с израильскими пилотами


В Румынии разбился вертолет с израильскими пилотами
Транспортный вертолет ВВС Израиля CH-53 разбился в понедельник в центральной части Румынии, передает агентство Associated Press . <p> На борту машины, которая выполняла тренировочный полет, находились семеро: шесть израильтян (четыре пилота и два механика), а также 31-летний представитель ВВС Румынии. По последним данным, обнаружены четыре тела погибших, однако они пока не идентифицированы. Поисковая операция будет продолжаться в течение ночи, хотя ее осложняют плохие погодные условия. <p> Причина крушения, произошедшего в горной местности примерно в 120 километрах к северо-западу от Бухареста, пока не называется. По информации спасателей, CH-53 разбился на высоте 2246 метров. Машина сгорела. <p> Как напоминает агентство, ранее румынское министерство обороны сообщило, что 18 июля из-за неуказанных технических неполадок аварийную посадку совершил другой израильский вертолет CH-53. Между тем самым серьезным происшествием с израильскими вертолетами этого типа стало столкновение двух CH-53 в районе ливано-израильской границы в 1997 году, когда погибли все 73 военнослужащих на борту. Тем не менее, в беседе с израильскими СМИ пресс-секретарь ЦАХАЛа бригадный генерал Ави Бенаяху (Avi Benayahu) отказался связать прошлые катастрофы вертолета с недавней. <p> Румынские и израильские ВВС принимают участие в 11-дневных учениях Blue Sky 2010, в ходе которых военнослужащие отрабатывают навыки полетов на низкой высоте в условиях поисковых и спасательных операций.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Осьминога Пауля пригласили на "Битву экстрасенсов"
Продюсеры телеканала ТНТ направили в океанариум Оберхаузена запрос о возможности участия осьминога Пауля в новом сезоне программы "Битва экстрасенсов". Руководители шоу выразили готовность предоставить моллюску комфортные условия проживания, а именно: большой аквариум с подогревом, подсветкой и водорослями.
В дом Пэрис Хилтон вновь пришел незваный гость
Полиция Лос-Анджелеса задержала мужчину, пытавшегося проникнуть в дом Пэрис Хилтон. Мужчина, имя которого пока не называется, во вторник, 12 октября, около полудня по местному времени въехал на велосипеде на придомовую территорию, настойчиво стучал в двери особняка и подрался с охранником.
Бин Ладен пригрозил США новыми терактами
Лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен пригрозил США новыми терактами. 24 января телеканал "Аль-Джазира" передал его аудиопослание, в котором бин Ладен заявляет, что пока США оказывают помощь Израилю против Палестины, они "могут даже и не мечтать" о собственной безопасности. Аутентичность записи пока не подтверждена.
Глава Росохранкультуры отказался демонизировать Лужкова
Глава Росохранкультуры Александр Кибовский заявил, что точечная застройка в старой части Москвы и разрушение архитектурных памятников не связано с личностью Юрия Лужкова. "Демонизировать московские власти я не склонен, это происходит по всей стране. Проблема глубже, чем один конкретный человек", - заявил Кибовский.
Помощницу британского депутата заподозрили в шпионаже в пользу России
Сотрудники Службы безопасности Великобритании (MI5) допросили помощницу британского парламентария по подозрению в шпионаже в пользу России. 25-летнюю Катю Затуливетер остановили в аэропорту "Гэтвик". MI5 интересовались наличием в стране тайных агентов российских спецслужб и романом девушки с офицером НАТО.
Власти Афганистана начали тайные переговоры с талибами
Афганское правительство, по данным некоторых СМИ, вступило в тайные мирные переговоры с представителями движения "Талибан". Считается, что лидеры боевиков пошли на диалог с властями Афганистана, от которого ранее неизменно отказывались, опасаясь конкуренции со стороны новых, радикально настроенных командиров движения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru