Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

В Великобритании появился заклинатель кроликов


В Великобритании появился заклинатель кроликов
В Великобритании появился специалист по гипнотизированию кроликов, который считает, что его методика способна оказывать на животных благотворное влияние и избавлять их от стресса, пишет The Daily Mail . <p> 60-летний Клифф Пенроуз рассказал The Daily Telegraph , что занимается разведением кроликов более 30 лет, однако начал практиковать гипноз только недавно, после возвращения из Китая. <p> По словам заклинателя, в течение длительного времени он общался с кроликами, восстанавливаясь после болезни. Во время лечения британец заметил, что животные реагируют на настроение и поведение человека. "Они очень умные создания. Они всегда чувствуют людей и реагируют в зависимости от того, с каким настроением вы пришли к ним", - пояснил Пенроуз. <p> Гипнотизер также отметил, что большинство заводчиков сталкиваются с тем, что их домашние кролики ведут себя агрессивно и часто кусают своих хозяев. Пенроуз заявил, что он может помочь кроликам избавиться от агрессии с помощью особой методики ввода животных в транс. <p> Чтобы добиться желаемого эффекта, заклинатель чешет кроликам живот, гладит их по голове и холке, а затем они переворачиваются на спину, расслабляют лапы и замирают. Кролики лежат неподвижно около десяти минут, после чего, по словам Понроуза, становятся гораздо более миролюбивыми. <p> Специалист в области гипнотизирования кроликов также заверил, что его метод не только избавляет животное от стресса, но и позволяет подготовить питомца к хирургической операции (в случае, если она необходима).


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
С южнокорейских радаров пропали четыре субмарины КНДР
С радаров южнокорейских военных экспертов пропали четыре 300-тонных субмарины КНДР класса Sang-O, покинувшие военно-морскую базу Чхахо в начале этой недели. Представители вооруженных сил Южной Кореи заявили журналистам, что пытаются отследить подлодки по всему Японскому морю.
"Балет Мориса Бежара" выступит в России
21, 22 и 23 апреля на сцене петербургского Михайловского театра выступит швейцарская труппа "Балет Мориса Бежара". Об этом сообщается на сайте театра. Труппа из Лозанны представит программу из нескольких хореографических композиций: "Ария", "Песня странствующего подмастерья", "Что говорит мне любовь".
Адвокатессе отказали во встрече с клиентом из-за отсутствия лифчика
Адвокатесса из Майами не смогла посетить своего клиента, находящегося под стражей в одной из тюрем города, из-за претензий со стороны охраны к ее внешнему виду. Женщина сняла лифчик, чтобы пройти проверку на металлодетекторе, однако охрана не пустила ее в тюрьму из-за ненадлежащего внешнего вида.
Американка прожила десять лет с телом умершего мужа
Проживающая в штате Пенсильвания 91-летняя Джин Стивенс более десяти лет хранила в гараже тело своего мужа, скончавшегося в 1999 году. Кроме того, в одной из комнат женщина держала тело своей сестры-близнеца, умершей в октябре 2009 года. Свой поступок женщина объяснила тем, что ей было "трудно принять смерть близких".
Клуб НХЛ попросил студентов проверить унитазы на стадионе
Руководство команды Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинс" начало подготовку новой домашней площадки клуба - спортивного центра Consol Energy - к сезону 2010/11. В рамках этой подготовки технические службы должны будут проверить состояние сантехники. Для этого команда позовет в спортивный центр студентов.
Турки поддержали поправки в конституцию
Около 60 процентов турок одобрили вынесенные на референдум поправки в конституцию Турции, которые, как заверяет правительство, приблизит ее к вступлению в Евросоюз. Подсчитано около 80 процентов голосов. Инициатором реформы стала правящая в Турции "Партия справедливости и развития".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru