Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Нигерийские повстанцы похитили двоих граждан Германии


Нигерийские повстанцы похитили двоих граждан Германии
В дельте Нигера похищены двое граждан Германии, сообщает агентство Reuters . Инцидент произошел 18 апреля в юго-восточном нигерийском штате Абия близ реки Имо. <p> Двоих мужчин в возрасте от 45 до 50 лет похитили, когда они возвращались с пляжа к своему автомобилю. Нигерийская полиция пока не сообщала других подробностей произошедшего. <p> Похищения иностранных граждан в Нигерии с целью получения выкупа происходят довольно часто. В основном похищения совершаются в нефтеносных районах на юге и юго-востоке страны. Здесь активно действуют группировки повстанцев, выступающих против добычи нигерийских углеводородов иностранными корпорациями. Как правило, повстанцы удерживают похищенных не дольше нескольких дней, после чего отпускают их на свободу. <p> Последнее похищение произошло 9 апреля. Тогда нигерийские повстанцы захватили четверых рабочих из Сирии и Ливана, однако через пять дней все заложники были отпущены.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В КНДР подтвердили слухи о наследнике Ким Чен Ира
Высокопоставленный северокорейский чиновник подтвердил информацию о том, что наследником Ким Чен Ира на посту руководителя КНДР станет его младший сын Ким Чон Ын. Слухи о будущем наследнике северокорейского лидера подтвердил член Политбюро Трудовой партии Кореи и вице-спикер парламента КНДР Ян Хен Соп.
Притцкеровскую премию 2010 года получили Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава
Японские архитекторы Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава стали обладателями Притцкеровской премии за 2010 год. Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава создали свое дизайн-бюро Sanaa Ltd. в Токио в 1995 году. Среди проектов Sanaa здание Нового музея современного искусства в Нью-Йорке и филиал Лувра в Ленсе.
Власти Греции освободили виновников массовых беспорядков
Власти Греции освободили двоих полицейских, обвиняемых в убийстве подростка, вызвавшем волну массовых беспорядков в декабре 2008 и 2009 года. 38-летнего Эпаминондаса Корконеаса и его коллегу 32-летнего Василиоса Саралиотиса выпустили на свободу в соответствии с греческим законодательством после 18 месяцев содержания под стражей.
Из-за наводнения в Китае погибли 132 человека
До 132 человек выросло количество погибших в результате наводнения на юге Китая, 86 числятся пропавшими без вести и около 5,5 миллиона пострадали физически или материально. 1,4 миллиона китайцев были эвакуированы. Между тем метеорологи прогнозируют дальнейшие дожди в регионе.
Смычок Иегуди Менухина продали за 42 тысячи фунтов
Смычок, которым более 40 лет играл знаменитый американский скрипач Иегуди Менухин, был продан с аукциона за 42 тысячи фунтов стерлингов. Смычок был изготовлен в XIX веке французским мастером Франсуа Туртом, одним из создателей современного смычка. Менухину смычок подарил мастер Эмиль Херманн в 1929 году.
Грабитель оставил в ресторане грязную посуду
Неизвестный, ограбивший ресторан в городке Хиллсдейл штата Нью-Джерси, не забрал наличные деньги и оставил на кухне заведения груду грязной посуды. По словам полицейских, взломщик пробрался в ресторан Matsu Sushi Grill, достал из морозилки цыпленка, пожарил его на сковородке, приготовил на гарнир рис, поел и ушел.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru