Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Нигерийские повстанцы похитили двоих граждан Германии


Нигерийские повстанцы похитили двоих граждан Германии
В дельте Нигера похищены двое граждан Германии, сообщает агентство Reuters . Инцидент произошел 18 апреля в юго-восточном нигерийском штате Абия близ реки Имо. <p> Двоих мужчин в возрасте от 45 до 50 лет похитили, когда они возвращались с пляжа к своему автомобилю. Нигерийская полиция пока не сообщала других подробностей произошедшего. <p> Похищения иностранных граждан в Нигерии с целью получения выкупа происходят довольно часто. В основном похищения совершаются в нефтеносных районах на юге и юго-востоке страны. Здесь активно действуют группировки повстанцев, выступающих против добычи нигерийских углеводородов иностранными корпорациями. Как правило, повстанцы удерживают похищенных не дольше нескольких дней, после чего отпускают их на свободу. <p> Последнее похищение произошло 9 апреля. Тогда нигерийские повстанцы захватили четверых рабочих из Сирии и Ливана, однако через пять дней все заложники были отпущены.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ЕС взялся за подготовку сомалийской армии
Подготовкой личного состава вооруженных сил правительства Сомали займутся инструкторы Евросоюза. Для этого в Уганде будет развернута миссия ЕС, насчитывающая около 100 военнослужащих. Передать подготовленные подразделения под сомалийское командование планируется только после выработки механизмов контроля над ними.
Пропавший кот нашелся в двух тысячах километров от дома
Кот, живший в городе Альбукерке в штате Нью-Мексико, самостоятельно совершил путешествие в Чикаго, где его нашли сотрудники службы по уходу за животными. За восемь месяцев, которые прошли с момента его ухода из дома, кот преодолел более двух тысяч километров. Животное было отправлено домой на самолете.
В Мексике упал самолет кандидата в губернаторы
В Мексике упал самолет, принадлежавший предвыборному штабу кандидата в губернаторы штата Кинтана-Роо Роберто Борге. В результате авиакатастрофы погибли девять человек. Обломки самолета уже обнаружены, причины катастрофы не называются. Самого политика на борту не было.
Водитель автобуса в Египте убил шестерых человек
Водитель автобуса с рабочими одной из египетских компаний открыл стрельбу из автоматического оружия и убил шестерых сотрудников фирмы. Еще 16 рабочих получили огнестрельные ранения. Инцидент произошел во вторник, 6 июля, неподалеку от Каира. По предварительным данным, мужчина страдал от депрессии.
Британская полиция заинтересовалась фотографией "курящего" младенца
Британская полиция и социальные работники проверили дом 18-летней жительницы Эссекса из-за фотографии, размещенной девушкой в социальной сети Facebook. На снимке, который привлек внимание представителей властей, был изображен шестимесячный сын Ребекки Дейви с незажженной сигаретой во рту.
Таиландский премьер поставил ультиматум "Красным рубашкам"
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива призвал оппозиционеров принять окончательное решение относительно развития антиправительственных акций в Бангкоке. Он подчеркнул, что ожидает не позднее понедельника получить ответ от лидеров оппозиции, чтобы начать реализацию плана по урегулированию политической нестабильности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru