Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Депортированные из Франции цыгане вернутся в Западную Европу


Депортированные из Франции цыгане вернутся в Западную Европу
Цыгане, высланные из Франции как нелегальные мигранты, отправятся в Великобританию, Германию или Испанию. Об этом во вторник, 28 сентября, сообщает Sky News , ссылаясь на представителей цыганской общины. По сведениям телеканала, около 90 процентов цыган, высланных из Франции за последний месяц, уже уехали обратно в Западную Европу. <p> По словам депортированных, у них нет другого выхода, поскольку на родине, в Румынии, они обречены жить в условиях нищеты и дискриминации. <p> Как рассказал журналистам один из высланных из Франции цыган, в Румынии представители его народа не могут найти работу и, соответственно, прокормить свои семьи, в которых, как правило, порядка 10 детей. Собеседник телеканала сообщил также, что лично он собирается вместе со своей семьей вернуться во Францию. <p> Sky News отмечает, что в настоящее время на территории Европы проживает около 12 миллионов цыган и численность этого народа быстро растет. <p> В августе 2010 года французские власти начали депортацию цыган со своей территории в Румынию и Болгарию. К середине сентября было выслано более 1200 человек. <p> Франция объяснила свои действия борьбой с нелегальной миграцией. Тем не менее, власти страны подверглись резкой критике со стороны руководства ЕС, которое усмотрело в происходящем дискриминацию по этническому признаку. <p> Кроме того, акции протеста против высылки цыган и уничтожения их поселений прошли в самой Франции.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Google повысит зарплату гомосексуалистам
Корпорация Google объявила о повышении зарплат работникам - членам гомосексуальных пар. Эта мера позволит пересчитать налог на льготы, связанные с медицинской страховкой, и распространить ее на партнера сотрудника. Кроме того, гомосексуалисты, живущие с партнером, получат столько же отгулов, сколько и обычные пары.
Украшения Жаклин Кеннеди ушли с молотка
В Великобритании состоялся аукцион Pioneers of Popular Culture. Vintage at Goodwood, в рамках которого были проданы украшения, принадлежавшие супруге 35-го президента США Джона Кеннеди - Жаклин. Организатором торгов выступил аукционный дом Bonhams. С молотка ушли два ожерелья и клипсы жены президента.
На Мальте погибла 15-летняя россиянка
15-летняя россиянка погибла на Мальте, упав с пятого этажа своей гостиницы. Инцидент произошел 10 июля в отеле Topaz в курортном городке Сент-Полс-Бэй. Кристина Ясинская родом из Санкт-Петербурга сорвалась, пытаясь перепрыгнуть с балкона в номер своих друзей. Девушка упала на тротуар и скончалась мгновенно.
Британская компания начала поиски маленькой собаки-фотомодели
Британская компания Armitage Pet Care Products, производящая товары для животных, объявила о поиске собаки, которая станет "лицом" рекламной кампании новых собачьих игрушек. Пол собаки не имеет значения, важны лишь маленькие размеры животного и наличие ярко выраженной индивидуальности.
Тина Тернер вдохновила Винус Уильямс на создание платья для Уимблдона
Теннисистка Винус Уильямс рассказала историю создания спортивного платья, в котором она выступает на Уимблдонском турнире. По словам спортсменки, которая получила образование дизайнера, на создание платья ее вдохновила певица Тина Тернер. Белое платье Уильямс действительно похоже на наряды Тернер.
Россию на конкурсе "Мисс мира" представит студентка из Казани
Жительница Татарстана Ирина Шарипова представит Россию на конкурсе "Мисс мира 2010", который пройдет в октябре в Китае. 19-летняя девушка из Казани получила титул первой вице-мисс на конкурсе "Мисс Россия". Также Шарипова является обладательницей звания "Мисс Татарстан".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru