Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация
 Деловые услуги

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация

http://www.arbitr-nsk.ru/

Назван лучший европейский музей 2010 года


Назван лучший европейский музей 2010 года
Музей-аквариум "Ozeaneum" из немецкого приморского города Штральзунд награжден премией "Европейский музей года", пишет Artdaily.org . Об этом стало известно на торжественной церемонии награждения, проходившей в рамках ежегодной конференции Европейского музейного форума в финском городе Тампере в воскресенье, 22 мая. <p> Музей "Ozeaneum", открывшийся в июле 2008 года, является частью комплекса Немецкого океанографического музея. "Ozeaneum" состоит из пяти выставочных площадей с аквариумами, которые демонстрируют посетителям флору и фауну Северного и Балтийского морей. В организации экспозиции музея принимал участие Гринпис. <p> Премия "Европейский музей года" была учреждена в 1977 году всемирно известным археологом Кеннетом Хадсоном (Kenneth Hudson). С тех пор она ежегодно вручается Европейским музейным форумом. Номинироваться на премию могут новые музеи, открытые не позднее двух лет назад, или музеи, прошедшие в течение последних двух лет модернизацию. <p> За все время существования премии более 1700 музеев из 40 стран приняли участие в конкурсе. В прошлом году премией "Европейский музей года" был награжден Зальцбургский музей (Австрия).


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Загадку улыбки Моны Лизы опять разгадали
Профессор психологии Флориан Хуцлер из зальцбургского Центра нейрокогнитивных исследований утверждает, что смог объяснить секрет улыбки Моны Лизы на знаменитом портрете Леонардо да Винчи. По его мнению, выражение лица Джоконды меняется в зависимости от того, на какую часть лица смотреть.
Пьяная американка разделась во избежание ареста
Жительница города Шебойган, штат Висконсин, приговорена к шести месяцам тюрьмы за серию правонарушений, в том числе - кражу из продуктового магазина и сопротивление аресту. Пытаясь избежать ареста, женщина разделась перед полицейскими, а затем ударила одного из них между ног.
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы выиграла в лотерею 54 миллиона долларов
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы Рикерс-Айленд выиграла в лотерею 54 миллиона долларов. По словам 34-летней Гарины Ферон, несмотря на то, что она стала обладательницей крупной суммы, она не намерена бросать работу в тюрьме и планирует ограничиться лишь несколькими отгулами.
Альянс Берлускони отвоевал у оппозиции четыре региона
Альянс, возглавляемый премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, одерживает победу в четырех регионах, ранее контролировавшихся оппозицией. Общее число областей, подконтрольных сторонникам премьера достигает шести. Таковы предварительные итоги муниципальных выборов, прошедших в стране 28 и 29 марта.
"Винзаводу" объявили бойкот за поддержку художника Трушевского
Российская секция Комитета за рабочий интернационал призвала к бойкоту центра современного искусства "Винзавод". Центр обвинили в поддержке художника Ильи Трушевского, подозреваемого в изнасиловании московской студентки и уже давшего признательные показания по существу дела.
Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло
Лидер партии лейбористов Джулия Гиллард останется премьер-министром Австралии. Ее правительство находилось в состоянии неопределенности более двух недель после того как по итогам всеобщих выборов ни одна из двух основных партий не получила большинства в парламенте. Судьбу правительства решили независимые депутаты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru