Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Новости

Информация о сайте gidmeteo.info

Новости  
Основная тематика сайта: Новости
Позиция в категории Новости: 13
Позиция сайта в общем рейтинге: 681
Дата добавления в каталог: 2011-04-01

Новости


Самые свежие новости Украины, Мира и Hi-Tech. Огромное количество информации, более 200 статей в день. Горячая политика и Юмор. Фотографии, видео. Архив новостей за предыдущие дни. Здесь Вы можете поделиться своим мнением, сообщить о понравившейся статье друзьям из соц. сети, поспорить с оппонентами.
Портал подскажет какая погода Вас ждет на улице, а лунный и зодиакальный гороскоп поможет лучше ориентироваться в тенденциях дня и настроениях окружающих людей.
Мы поможем Вам не пропустить важные праздники, информация о которых в полном объеме представлена в разделе "Праздники и События". И подобрать "острое словцо" в виде статуса или цитаты для Вашего блога и аккаунта в соц. сети.
Добро Пожаловать на наш Информационный Портал!
http://www.gidmeteo.info/




Отзывы о сайте gidmeteo.infoДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте gidmeteo.info
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Первооткрывателя структуры ДНК обвиняли в шпионаже на СССР
Первооткрыватель двойной спиральной структуры ДНК и Нобелевский лауреат Морис Уилкинс подозревался британской разведслужбой MI5 в шпионаже на СССР и краже секретных данных об исследованиях в области ядерной физики. Об этом стало известно из обнародованных материалов MI5.
подробнее

Высокопоставленных турецких военных отпустили после допроса
Двух высокопоставленных турецких военных, арестованных по делу о подготовке военного переворота, отпустили после допроса. Пока не известно, будут ли им предъявлены обвинения в попытке свержения правительства. Бывший командующий ВМС Озден Орнек и бывший командующий ВВС Ибрагим Фыртына были арестованы 22 февраля.
подробнее

В столкновениях курдов с турками погибли 16 человек
На юго-востоке Турции в ночь на четверг произошли столкновения между турецкими силами безопасности и курдскими сепаратистами. Группа вооруженных боевиков Курдской рабочей партии напала на отряд турецких военных. В результате были убиты 12 боевиков и четверо представителей сил безопасности, в том числе три курда.
подробнее

Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась трехдневная акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Мероприятие проходит на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом.
подробнее

Китайский ресторан заставил поваров нарезать дыню на животе женщины
В ресторане при гостинице в провинции Хубэй провели необычный конкурс среди кандидатов на должность шеф-повара - претенденты должны были максимально аккуратно нарезать дыню, лежащую на животе у женщины. Лучше всех задание выполнил Ху Гуа. Соперниками шеф-повара были 15 других соискателей.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru