Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Уральские заводы примут биеннале современного искусства


Уральские заводы примут биеннале современного искусства
Площадками для Первой Уральской индустриальной биеннале современного искусства станут крупнейшие действующие и приостановленные промышленные предприятия Екатеринбурга, сообщает ИТАР-ТАСС . Смотр назначен на 9 сентября - 10 октября 2010 года. <p> Комиссар Первой Уральской биеннале Алиса Прудникова рассказала, что мероприятие "будет говорить не только о заводах, но и о влиянии индустриальности на мировоззрение, повседневность и взаимоотношения людей". "Помещая объекты современного искусства в заводской контекст, биеннале сравнит и противопоставит материальное производство и художественное творчество", - заявила Прудникова. <p> Биеннале займет шесть заводов, выставочная площадь будет превышать 40 тысяч квадратных метров. Центральный проект - "Ударники мобильных образов" - разместится в конструктивистском здании типографии "Уральский рабочий" (он же Дом печати). Выставки пройдут на Верх-Исетском металлургическом заводе, Уралмашзаводе, в здании Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов и на Свердловском камвольном комбинате. <p> В биеннале примут участие художники из России, Великобритании, Германии, Испании, Мексики, Нидерландов, Польши, Португалии, США, Финляндии, Франции, Швеции. Часть произведений будут созданы специально для мероприятия, после биеннале они украсят собой промышленные районы Екатеринбурга.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
13-килограммовый толстолобик упал на голову американскому каякеру
Американца, участвовавшего в гонке на каяках и каноэ по реке Миссури, сильно ударил по голове 13-килограммовый толстолобик, выскочивший из воды. По словам Брэда Пеннингтона, при ударе у него возникло ощущение, что ему на голову упал кирпич. Каякер рассказал, что после падения рыбы у него сильно разболелась голова.
В Шотландии и Северной Ирландии из-за вулканического пепла введен запрет на полеты
Власти Великобритании приняли решение с 5 мая закрыть воздушное пространство Шотландии и Северной Ирландии из-за облака вулканического пепла, образовавшегося во время извержения вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии. Дата возобновления авиасообщения неизвестна. Ранее полеты были частично прекращены в Ирландии.
Высокопоставленных турецких военных отпустили после допроса
Двух высокопоставленных турецких военных, арестованных по делу о подготовке военного переворота, отпустили после допроса. Пока не известно, будут ли им предъявлены обвинения в попытке свержения правительства. Бывший командующий ВМС Озден Орнек и бывший командующий ВВС Ибрагим Фыртына были арестованы 22 февраля.
В Испании организовали чемпионат по сиесте
В Мадриде организовали первый в истории Испании чемпионат по сиесте - традиционному послеобеденному отдыху. Турнир, участники которого соревнуются в мастерстве быстро и крепко засыпать, проходит в одном из торговых центров. Чемпионат завершится 23 октября, а его победитель получит главный приз - тысячу евро.
Китай призвал судей реже применять смертную казнь
Верховный суд Китая призвал судей на местах сократить количество вынесенных смертных приговоров. Согласно заявлению, смертной казни заслуживает лишь небольшая группа преступников, и эта мера наказания должна применяться только при наличии мощной доказательной базы или исчерпывающих свидетельских показаний.
Чрезвычайное положение на Гаити продлено до конца января
Чрезвычайное положение в Республике Гаити, пострадавшей от разрушительного землетрясения, продлено до конца января 2010 года. По последним данным, в массовых могилах уже захоронены около 70 тысяч погибших. 25 января в Канаде пройдет международная конференция по вопросам помощи Гаити.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru