Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Уральские заводы примут биеннале современного искусства


Уральские заводы примут биеннале современного искусства
Площадками для Первой Уральской индустриальной биеннале современного искусства станут крупнейшие действующие и приостановленные промышленные предприятия Екатеринбурга, сообщает ИТАР-ТАСС . Смотр назначен на 9 сентября - 10 октября 2010 года. <p> Комиссар Первой Уральской биеннале Алиса Прудникова рассказала, что мероприятие "будет говорить не только о заводах, но и о влиянии индустриальности на мировоззрение, повседневность и взаимоотношения людей". "Помещая объекты современного искусства в заводской контекст, биеннале сравнит и противопоставит материальное производство и художественное творчество", - заявила Прудникова. <p> Биеннале займет шесть заводов, выставочная площадь будет превышать 40 тысяч квадратных метров. Центральный проект - "Ударники мобильных образов" - разместится в конструктивистском здании типографии "Уральский рабочий" (он же Дом печати). Выставки пройдут на Верх-Исетском металлургическом заводе, Уралмашзаводе, в здании Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов и на Свердловском камвольном комбинате. <p> В биеннале примут участие художники из России, Великобритании, Германии, Испании, Мексики, Нидерландов, Польши, Португалии, США, Финляндии, Франции, Швеции. Часть произведений будут созданы специально для мероприятия, после биеннале они украсят собой промышленные районы Екатеринбурга.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Число погибших при теракте в Пакистане достигло 38 человек
Число жертв теракта, осуществленного в лагере для беженцев на северо-западе Пакистана, достигло 38 человек. Количество раненых достигло 65 человек. Ранее сообщалось о 27 погибших и 45 раненых. По последним данным, один из взорвавших себя смертников для маскировки был одет в паранджу.
Немец женился на своей кошке
Житель Германии женился на своей больной кошке по кличке Сесилия. Холостой сотрудник почты Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия, страдающая астмой, умерла незамужней. Так как браки с животными в Германии запрещены, церемония была неофициальной.
В Германии прошла тыквенная регата
В Германии открылся фестиваль урожая, в рамках которого прошла так называемая тыквенная регата - заплыв в лодках, изготовленных из крупных плодов тыквы. Мероприятие состоялось в Людвигсбурге, в водоеме рядом с главной городской достопримечательностью, Людвигсбургским дворцом. Тыквенный фестиваль продлится до ноября.
За кражу картины Ван Гога ответят 11 египетских чиновников
Египетская прокуратура официально предъявила обвинение 11 чиновникам министерства культуры в связи с кражей полотна Винсента Ван Гога "Маки" из музея в Каире. Чиновников обвиняют в халатности и нанесении вреда государственному имуществу: по версии обвинения, из-за них не работала сигнализация в музее.
Американский еженедельник выбрал самых влиятельных звезд шоу-бизнеса
Американский еженедельник Entertainment Weekly опубликовал список 50 самых влиятельных звезд шоу-бизнеса. Самой влиятельной знаменитостью 2010 года по версии EW стал голливудский актер Джонни Депп, на втором месте разместилась популярная певица Леди Гага. Замыкает тройку лидеров телеведущая Опра Уинфри.
Ставропольский архиепископ открестился от "божественных" продуктов
Епархия архиепископа Ставропольского и Владикавказского Феофана опровергла информацию о том, что архиерей предложил маркировать ставропольскую минеральную воду слоганом "Богом гарантированное качество". Ранее сообщалось, что с таким предложением он выступил на праздновании юбилея города Железноводск.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru