Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Премию "Поэт" получил Сергей Гандлевский


Премию "Поэт" получил Сергей Гандлевский
Лауреатом российской национальной премии "Поэт" в 2010 году стал Сергей Гандлевский, сообщает РИА Новости со ссылкой на координатора премии Сергея Чупринина. Лауреату премии полагается диплом, нагрудный знак и денежное вознаграждение - эквивалент 50 тысяч долларов США. <p> Ранее Гандлевский уже получал премии "Антибукер" за книгу стихов "Праздник", "Малый Букер" за повесть "Трепанация черепа" (обе - в 1996 году) и "Московский счет" за книгу "Опыты в стихах" (2009 год). <p> Премия "Поэт" была учреждена в 2005 году Обществом поощрения русской поэзии по инициативе Анатолия Чубайса , тогда - председателя правления РАО "ЕЭС России". С 2008 года, когда РАО ЕЭС было ликвидировано, партнером премии стал некоммерческий фонд "Энергия будущего". Лауреатами премии могут стать поэты, пишущие на русском языке. <p> Ранее премией награждали Александра Кушнера, Олесю Николаеву, Олега Чухонцева, Тимура Кибирова и Инну Лиснянскую.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Закусочная осталась без вентилятора из-за мусульман
Власти города Стокпорт постановили, что владелица кафе Snack Shack должна убрать вентилятор, выгоняющий воздух из помещения на улицу. Такое решение было принято в связи с тем, что мусульмане проявили недовольство запахом бекона, доносившимся из заведения. Владелица кафе намеревается опротестовать решение властей.
В греческого премьера кинули ботинок
В греческого премьер-министра Георгиоса Папандреу, выступавшего на международной выставке в Салониках, бросили ботинок. Бросивший обувь мужчина не попал в главу правительства. Он был арестован полицейскими. Уточняется, что мужчина сопроводил бросок криком "Предатель, ты не патриот!".
Швеция выдворила сирийского дипломата за план похищения дочери
Поверенный в делах Сирии в Швеции был объявлен персоной нон грата после того, как выяснилось, что он разработал план с целью похищения собственной дочери. По этому делу был также арестован шведский политик-социал-демократ, предположительно вступивший с дипломатом в сговор.
Лидеры военного переворота в Нигере появились в телеэфире
Главой хунты, свергнувшей в четверг, 18 февраля, президента Нигера Мамаду Танджу, назван майор Салун Джибо. Военные, захватившие власть в Нигере, приостановили действие конституции, ввели в столице комендантский час, закрыли государственную границу и распустили правительство.
Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Китайский жених Сяо Ван решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей невесте день, который она никогда не сможет забыть. Ван приобрел в цветочном магазине 99999 алых роз, которыми были украшены 30 автомобилей свадебного кортежа. Поиск машин проводился через интернет.
Вазу династии Цин использовали как подставку для зонтиков
Британская семейная пара на протяжении полувека использовала ценную китайскую фарфоровую вазу в качестве подставки для зонтиков. Супруги получили вазу в подарок и не имели ни малейшего представления о ее ценности. Ожидается, что цена вазы на аукционе может достичь полумиллиона фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru