Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Хиллари Клинтон добилась помилования для бывшего президента Гондураса


Хиллари Клинтон добилась помилования для бывшего президента Гондураса
Власти Гондураса отказались от политического и уголовного преследования бывшего президента страны Мануэля Селайи , отстраненного от власти в июне 2009 года в результате военного переворота, сообщает агентство EFE . <p> Об этом решении объявил президент страны Порфирио Лобо. Ранее президент Сальвадора Маурисио Фунес сообщил о телефонном разговоре между Лобо и госсекретарем США Хиллари Клинтон , в ходе которого было достигнуто соглашение по поводу судьбы бывшего президента. <p> На обращенный к Порфирио Лобо вопрос одного из журналистов об этом разговоре президент ответил, что не собирается опровергать слова своего сальвадорского коллеги. <p> Селайя был свергнут военными и выдворен из страны 28 июня 2009 года после того, как инициировал процесс внесения в конституцию поправок о количестве президентских сроков, что прямо запрещено основным законом Гондураса. Подавляющее большинство стран региона, а также США и Евросоюз, назвали произошедшее военным переворотом и потребовали восстановить Селайю в должности. <p> В сентябре Селайя тайно вернулся в страну, однако был вынужден скрываться на территории бразильского посольства. Результаты президентских выборов, на которых победил Порфирио Лобо, многие страны Латинской Америки не признали и продолжают настаивать на нелегитимности нового правительства. <p> Однако США заявили, что с приходом нового президента, выборы которого прошли в установленные конституцией сроки, политический кризис можно считать исчерпанным, и призвали к восстановлению отношений с Гондурасом.


Дата: 2010-03-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Альпах разбилась альпинистка из России
В Альпах обнаружено тело российской альпинистки, которая погибла при попытке восхождения на гору Монблан. Тело 32-летней москвички нашли спасатели утром 15 августа. Альпинистка упала с высоты 200 метров в ледниковую расселину. Это произошло на высоте 4,6 тысячи метров над уровнем моря.
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение кокаина
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение наркотиков. Она будет в течение года находиться под надзором службы пробации, но избежит судимости. Наказание включает 200 часов общественных работ и штраф в размере 2 тысяч долларов. Кроме того, Хилтон обязали пройти курс лечения от наркотической зависимости.
В Йемене боевики напали на штаб-квартиры спецслужб
В среду вооруженные люди напали на штаб-квартиры разведслужбы и службы госбезопасности на юге Йемена. Один полицейский убит, восемь были ранены. После ожесточенной перестрелки боевики скрылись. В столкновении один из боевиков погиб, еще один получил ранение. Это не первое нападение на здания спецслужб Йемена.
Японцев предупредили об угрозе терактов в Европе
Япония 4 октября предупредила своих подданных о повышенной угрозе террористических актов на территории Европы. Накануне с аналогичным предупреждением к своим гражданам выступили власти Великобритании и США. В конце сентября стало известно о предотвращении серии терактов во Франции, Германии и Великобритании.
США получили доказательства намерений "Аль-Каеды" завладеть ядерным оружием
Международная террористическая сеть "Аль-Каеда" в настоящее время разрабатывает несколько схем получения ядерного оружия. По информации Национального контртеррористического центра США, группировка одновременно рассматривает несколько способов достижения этой цели - от вербовки специалистов до выхода на "черные рынки".
Google договорился с правительством Италии об оцифровке библиотек
Правительство Италии и компания Google подписали соглашение об оцифровке почти миллиона книг из двух библиотек Рима и Флоренции, изданных до 1868 года. Предполагается, что в Италии будет создан центр по оцифровке фолиантов, а затраты компании на проект составят около 100 миллионов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru