Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Хиллари Клинтон добилась помилования для бывшего президента Гондураса


Хиллари Клинтон добилась помилования для бывшего президента Гондураса
Власти Гондураса отказались от политического и уголовного преследования бывшего президента страны Мануэля Селайи , отстраненного от власти в июне 2009 года в результате военного переворота, сообщает агентство EFE . <p> Об этом решении объявил президент страны Порфирио Лобо. Ранее президент Сальвадора Маурисио Фунес сообщил о телефонном разговоре между Лобо и госсекретарем США Хиллари Клинтон , в ходе которого было достигнуто соглашение по поводу судьбы бывшего президента. <p> На обращенный к Порфирио Лобо вопрос одного из журналистов об этом разговоре президент ответил, что не собирается опровергать слова своего сальвадорского коллеги. <p> Селайя был свергнут военными и выдворен из страны 28 июня 2009 года после того, как инициировал процесс внесения в конституцию поправок о количестве президентских сроков, что прямо запрещено основным законом Гондураса. Подавляющее большинство стран региона, а также США и Евросоюз, назвали произошедшее военным переворотом и потребовали восстановить Селайю в должности. <p> В сентябре Селайя тайно вернулся в страну, однако был вынужден скрываться на территории бразильского посольства. Результаты президентских выборов, на которых победил Порфирио Лобо, многие страны Латинской Америки не признали и продолжают настаивать на нелегитимности нового правительства. <p> Однако США заявили, что с приходом нового президента, выборы которого прошли в установленные конституцией сроки, политический кризис можно считать исчерпанным, и призвали к восстановлению отношений с Гондурасом.


Дата: 2010-03-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китаянка порезала ножом девятерых спящих попутчиков
Ранним утром первого июня на северо-востоке Китая вооруженная ножом женщина напала на спящих пассажиров поезда, успев ранить девять человек. Женщина, которой, по описаниям свидетелей, около 40 лет, шла из купе в купе и молча наносила удары ножом спящим людям, пока кто-то из пассажиров не поднял тревогу.
Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке
Житель Солт-Лейк-Сити, заключенный под стражу по обвинению в бытовом насилии, отправил из тюрьмы несколько писем на имя кошки своей супруги. Как выяснилось, в письмах к кошке по кличке Молли 32-летний мужчина на самом деле обращался к своей жене и просил ее не свидетельствовать против него.
Американец оценил полученную в стрип-клубе травму в 650 тысяч долларов
Житель Южной Флориды Майкл Айреленд получил 650 тысяч долларов в качестве компенсации за травму, полученную в стриптиз-клубе. Наблюдая за танцем стриптизерши, он подошел к ней слишком близко, и она случайно ударила его ногой в глаз. Удар был таким сильным, что он получил несколько переломов костей черепа.
Полиция Ванкувера не нашла бомбу на борту гонконгского аэробуса
Полиция канадского Ванкувера провела осмотр гонконгского лайнера авиакомпании Cathay Pacific, на борту которого якобы возникла угроза теракта. В ходе осмотра каких-либо подозрительных предметов обнаружено не было. Как выяснилось, в канадскую полицию позвонил неизвестный, который сообщил о бомбе на борту гонконгского аэробуса.
Американская семья по ошибке продала прах родственницы
Муж жительницы США Пайпер Гаффри случайно продал прах ее бабушки. Это произошло на распродаже домашних мелочей, которую супруги устроили рядом со своим домом. Среди прочих вещей, выставленных на продажу, оказался и горшок с фиалками, в почву для которых женщина закопала немного праха бабушки.
В Мексике пассажирский лайнер выкатился за пределы ВПП
Пассажирский лайнер авиакомпании Aeromexico выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при попытке приземлиться в аэропорту мексиканского города Тихуана. Никто из находившихся на борту пассажиров не пострадал, однако несколько рейсов из аэропорта были задержаны. Самолет потерял управление из-за мокрого асфальта на ВПП.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru