Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Британцу разрешили держать во дворе кучу мусора


Британцу разрешили держать во дворе кучу мусора
Королевский суд Гилфорда разрешил жителю британского графства Суррей держать во дворе шесть старых автомобилей, несколько сотен мешков мусора, а также подборку газет за последние 34 года. Об этом 1 марта пишет местное издание This is Surrey Today . <p> Местные власти с 2003 года пытались добиться, чтобы Ричард Уоллес избавился от мусора, собранного в саду перед его домом. Соседи Уоллейса считают, что завалы перед домом портят внешний вид окрестностей. По их словам, куча настолько велика, что ее можно увидеть даже на сервисе Google Maps. <p> Район, где проживает Уоллес, считается очень живописным и относится к охраняемым государством зонам. Судья ознакомился с фотографиями завалов и решил, что они не нарушают красоту пейзажа, поскольку их почти не видно с дороги - мусор загораживают кусты. <p> Недовольство соседей Ричарда Уоллеса вызывает также неприятный запах, который особенно заметен летом. Его возникновение связано с тем, что британец хранит во дворе множество упаковок от еды. <p> Сам 59-летний Уоллес утверждает, что не привык необдуманно выбрасывать вещи. По его словам, часть того, что хранится во дворе, еще может ему пригодиться, а от остального он планирует избавиться в ближайшие месяцы. Британец выразил опасение, что решение суда лишь усугубит конфликт с соседями.


Дата: 2010-03-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский сапер поставил мировой рекорд по обезвреживанию мин
Британский сапер установил мировой рекорд по обезвреживанию мин. За шесть месяцев службы в Афганистане он обезвредил 139 взрывных устройства. Примерно треть всех бомб рекордсмен обезвредил в течение трехдневной операции. Британского военное командование наградило сапера медалью за отвагу.
Ковент-Гарден нашел сопрано на роль Анны Николь Смит
В опере, посвященной жизни фотомодели Анны Николь Смит, главную роль исполнит сопрано из Нидерландов Ева-Мария Вестбрук. Премьера спектакля состоится в лондонском Ковент-Гардене 17 февраля 2011 года. Вестбрук прославилась ролями в операх "Тангейзер", "Валькирия", "Сила судьбы" и "Леди Макбет Мценского уезда".
"Русский шпион" в Чехии работал тюремным психологом
Чешские СМИ назвали фамилию раскрытого местными спецслужбами "русского шпиона". Полное имя предполагаемого агента - Роберт Рахарджо. Газеты сообщили также, что до раскрытия он работал тюремным психологом. О том, что в Чехии разоблачили "русского шпиона", также стало известно из сообщений прессы.
Консульство США в Пакистане атаковали талибы
В результате нападения на американское консульство в городе Пешавар на северо-западе Пакистана погибли шесть человек, среди них четверо нападавших боевиков и один сотрудник полиции Пакистана. Личность шестого погибшего пока не установлена. Ответственность за акцию взяли на себя члены движения "Талибан".
Высокопоставленных турецких военных арестовали за подготовку переворота
По делу о подготовке военного переворота турецкие власти арестовали несколько высокопоставленных военных, в том числе отставных, включая бывшего заместителя начальника Генерального штаба генерала армии в отставке Эргина Сайгуна. Кроме того, арестованы еще два генерала, адмирал и 10 полковников.
Объявлен шорт-лист "Потерянного Букера"
В Лондоне в четверг, 25 марта, был объявлен короткий список претендентов на литературную премию "Потерянный Букер", лауреатом которой станет лучший роман 1970 года. В шорт-лист вошли шесть книг, среди которых "Вивисектор" Патрика Уайта, "Птицы на деревьях" Нины Бодэн и другие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru