Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Испанские моряки захватили пиратский ялик в Аденском заливе


Испанские моряки захватили пиратский ялик в Аденском заливе
Моряки с испанского фрегата "Виктория" не допустили захвата пиратами норвежского химического танкера "Боу Сага" в Аденском заливе, сообщает Associated Press . <p> Норвежское судно подало сигнал бедствия в тот момент, когда его атаковал пиратский ялик с семью бандитами на борту. Пираты сделали несколько выстрелов по капитанскому мостику "Боу Сага", разбив несколько окон, однако были вынуждены прекратить атаку, когда увидели вертолет с "Виктории". <p> Фрегат послал вертолет на помощь норвежцам спустя 10 минут после первого сигнала бедствия. Как отмечает AFP , пока помощь еще была в пути, моряки с "Боу Сага" отбивались при помощи водяных струй из шлангов, предотвратив пиратский абордаж. <p> Увидев вертолет, пираты попытались сбежать, однако после того, как воздушное судно и фрегат сделали несколько выстрелов в воздух, они остановились. Затем на борт пиратской лодки спустились испанские моряки, которые при обыске нашли оружие. <p> Семеро пиратов в настоящее время находятся на ялике. Где будут судить бандитов, пока не ясно. Рассматриваются варианты отправки пиратов в Кению или в страну, к которой приписано атакованное судно.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чилийские шахтеры сыграют в футбол со своими спасателями
Поднятые на поверхность из шахты чилийские горняки сыграют в футбол со своими спасателями. Такое предложение им сделал президент страны Себастьян Пиньера. Предполагается, что футбольный матч состоится 25 октября. Операция по спасению 33-х заблокированных под землей горняков завершилась 14 октября.
Айсберг со скульптурами отправился в свободное плавание
Айсберг, на котором голландский художник Ап Верхегген установил свои скульптуры, начал перемещаться по океану. Скульптор поместил свою композицию "Охотники на собачьих упряжках" на айсберг у острова Уумманнак в марте. Он хотел привлечь внимание к тому, как изменения климата сказываются на культуре эскимосов-инуитов.
В венгерском баре устроили библиотеку
В баре в небольшой деревне под Будапештом организовали публичную библиотеку. Всего в коллекции бара более тысячи книг, многие из которых принесли завсегдатаи. По словам постоянных клиентов заведения, они с большим удовольствием проводят в баре за книжкой по несколько часов после рабочего дня.
В Турции за попытку переворота арестованы четыре генерала
В Турции в ходе арестов подозреваемых в организации государственного переворота были задержаны четыре бывших генерала. В общей сложности аресты прошли в 14 городах страны. Накануне турецкая прокуратура санкционировала задержания 20 человек, в том числе экс-командующего первой армией Четина Догана.
Шведский отель предоставил постояльцам секс-игрушки
Шведский отель включил в список предметов, которые предоставляются постояльцам, секс-игрушки - в каждом номере гости могут найти вибраторы, наручники и презервативы. Несмотря на то что эту идею одобрили сами постояльцы, полицию инициатива возмутила. По мнению полицейских, секс-игрушки привлекут в отель проституток.
В Канаде отменили гонки на "удобствах во дворе"
В канадской провинции Онтарио отменили традиционные ежегодные гонки в туалетах-будках, которые обычно ставят на приусадебных участках. Причиной отмены состязания стало недостаточное количество записавшихся на гонки участников. Организатор мероприятия считает, что в срыве шоу виноват финансовый кризис.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru