Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф


В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Всемирно известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. <p> 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. Концерты организованы фондом Ирины Никитиной "Музыкальный Олимп". Билеты уже поступили в продажу; где их приобрести, можно узнать на сайте фонда. <p> В программу российских выступлений Шиффа войдут произведения Леоша Яначека ("Соната 1905"), Роберта Шумана ("Соната 1 фа диез минор, соч. 11"), Белы Бартока ("Соната 1926") и Людвига ван Бетховена ("Соната №23 фа минор "Аппассионата", соч. 57"). <p> 56-летний Андраш Шифф считается одним из лучших интерпретаторов Бетховена своего поколения. Пианист является почетным членом Дома Бетховена в Бонне, а также обладателем знаменитого итальянского приза "Premio della critica musicale Franco Abbiat" за цикл фортепианных сонат Бетховена. Помимо этого он награжден Музыкальным призом Баха и медалью Уигмор Холла, а также двумя премиями "Грэмми" в номинациях "Лучший солист в классическом жанре" за исполнение Английских сюит Баха и "Лучшая вокальная запись" за диск "Лебединая песня" Шуберта, записанный вместе с тенором Петером Шрайером.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пятилетний ребенок успешно притворился первоклассником
Брэйден Гонсалес, пятилетний житель расположенного в штате Вашингтон Ванкувера, ввел в заблуждение учителя, притворившись новым учеником первого класса. Мальчик отвечал, когда к нему обращались по имени нового ученика, зато не реагировал на объявления о том, что его разыскивают - их передавали по внутришкольному радио.
Назначили цену за самую большую книгу в мире
На книжной ярмарке во Франкфурте-на-Майне была представлена самая большая книга в мире. Том размером два на три метра был выпущен частным австралийским издательством и продается за 100 тысяч долларов. Книга называется "Земля" и содержит географические карты мира, а также фотографии достопримечательностей.
Швыдкой поставит мюзикл в Нью-Йорке
Михаил Швыдкой готовит к постановке в Нью-Йорке первый совместный американо-российский мюзикл. Рабочее название пьесы - "Времена не выбирают". Музыкальным руководителем постановки назначен российский композитор Левон Оганезов. За вокал и хореографию отвечают американские специалисты.
В норвежском порту вторые сутки горит российский траулер
В норвежском порту Киркенес 28 февраля загорелся российский трауле "Тобаго". На момент возгорания на борту судно находились шесть членов экипажа, которые были эвакуированы. Попытки потушить пожар на траулере ни к чему не привели, 1 марта судно продолжило гореть. Траулер уже отбуксирован подальше от берега.
Лидер исламистской оппозиции Судана вновь арестован
В Судане арестован лидер исламистской оппозиции страны Хасан аль-Тураби, раскритиковавший результат состоявшихся в стране многопартийных выборов. По словам секретаря оппозиционера, к дому аль-Тураби подъехали три автомобиля спецслужб, после чего силовики зашли в дом политика и увезли его в неизвестном направлении.
Ронан Китинг расстался с женой
Один из участников ирландской поп-группы Boyzone Ронан Китинг расстался со своей женой Ивон Коннелли. О причинах разрыва отношений исполнителя и модели ничего не сообщается. Известно, что в будущем пара намерена совместно воспитывать детей. Китинг и Коннелли прожили в законном браке 12 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru