Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Тяжелая промышленность

Информация о сайте comfortholod.com

Комфортхолод - холодильне обладнання  
Основная тематика сайта: Тяжелая промышленность
Позиция в категории Тяжелая промышленность: 16
Позиция сайта в общем рейтинге: 551
Дата добавления в каталог: 2010-08-13

Комфортхолод - холодильне обладнання


Фахівці нашої компанії здійснюють технічне обслуговування, ремонт, монтаж, підбір, налагодження, програмування: холодильного, кліматичного, скороморозильного та вентиляційного обладнання, систем охолодження рідини, клімокамер, охолоджувачів напоїв та багато іншого.Ми готові надати кваліфіковану допомогу з доопрацювання, вдосконалення та модернізації вже встановленого на виробництві обладнання або запропонувати широкий перелік свого. А також запропонувати рішення нетипових завдань автоматизації, холодопостачання, технологічного кондиціонування, аспірації і ін.Якість та надійність комплектуючих виробів гарантується єдиною програмою контролю якості, якою охоплено всіх постачальників. На все обладнання надається сертифікат якості і гарантія, а також післягарантійне обслуговування.
http://comfortholod.com/Дополнительная информация о сайте comfortholod.com
ПРО КОМПАНІЮ
Компанія «КОМФОРТХОЛОД» була заснована в м. Київ з метою вирішення питань холодозабезпечення підприємств, технічного обслуговування та ремонту холодильного обладнання, поставок холодильного і кліматичного устаткування.
Метою створення підприємства було задоволення потреб замовників у якісних проектних рішеннях в області охолодження, кліматизації, енергозбереження та інших технологічних процесів. На даний час компанія «КОМФОРТХОЛОД» володіє широкими можливостями і досвідом комплексного оснащення підприємств різного профілю холодильним, кліматичним і вентиляційним обладнанням.
Для підприємств ми пропонуємо як готові рішення «під ключ», так і виконання окремих видів робіт.
http://comfortholod.com/company.html
ХОЛОДИЛЬНЕ ОБЛАДНАННЯ
Весь модельний ряд для всіх сфер застосування: охолоджувальне устаткування для сфери торгівлі, камери зберігання продуктів, охолодження пива, молока та інших продуктів.
Робота в різних температурних умовах і на різних холодоагентах.
Висока надійність і великий термін служби.
Знову встановлені блоки добре взаємодіють з уже існуючими охолоджувальними системами.
Управління припливно-витяжними установками, центральними кондиціонерами, чилерами, прецизійними кондиціонерами, морозильним обладнанням;
Дистанційне управління, диспетчеризація;
Контроль температури, вологості, якості повітря.
http://comfortholod.com/refrigerationequipment.htmlОтзывы о сайте comfortholod.comДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуютДобавление отзыва о сайте comfortholod.com
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

На выборах в Бразилии лидирует кандидат правящей партии
В Бразилии по итогам подсчета 92 процентов голосов определился лидер на выборах президента страны. Около 45 процентов голосов избирателей отданы за Дилму Руссеф (Dilma Rousseff), которую поддерживает действующий президент страны. Если Руссеф не сможет преодолеть 50-процентный барьер, то будет назначен второй тур.
подробнее

"Вишлист" Гитлера передадут Германии
22 января властям Германии будет возвращен художественный альбом, состоящий из изображений произведений искусства, которые Гитлер хотел бы видеть в своем "Музее фюрера". Из резиденции Гитлера альбом забрал американский солдат Джон Пистоне, который не знал о его исторической ценности.
подробнее

Китайская студентка нашла несколько тысяч бойфрендов в своем университете
Объявление о знакомстве, которое студентка китайского Университета электроники и технологий повесила на стене учебного заведения, привлекло внимание нескольких тысяч потенциальных бойфрендов. Ажиотаж, вызванный объявлением Чжан Мэнцянь, связывают с тем, что в университете на каждую девушку приходится 25 мужчин.
подробнее

В ЮАР возобновились нападения на иммигрантов
В ЮАР, где 11 июля завершился Чемпионат мира по футболу, возобновились нападения на иностранцев. Целью погромщиков становятся иммигранты из соседних стран. Слухи о том, что погромы, остановленные на время чемпионата, возобновятся сразу после его окончания, звучали с начала июля, однако власти не придавали им значения.
подробнее

Эквадор подарил Гаити и Доминикане 20 тысяч семян деревьев
Правительство Эквадора безвозмездно выделило для восстановления вырубленных лесов в Доминиканской Республике и Гаити 20 тысяч семян деревьев, в том числе и ценных пород, таких как кедр. Подарок в торжественной обстановке вручил посол Эквадора в Доминиканской Республике.
подробнее


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru