Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

В Москве выступит гитарист-виртуоз Маурисио Диас Алварес


В Москве выступит гитарист-виртуоз Маурисио Диас Алварес
Испанский гитарист мексиканского происхождения Маурисио Диас Алварес даст единственный концерт в Москве, сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру". Музыкант выступит в концертном зале РАМ имени Гнесиных 29 сентября. <p> Алварес начал играть на гитаре в восемь лет. Его увлечению инструментом способствовало то, что его отец был известным в Мексике гитаристом. Позже Маурисио записывался и гастролировал по мексиканским штатам с квартетом отца. <p> В 1991 году Альварес переехал в Испанию, где прошел обучение в Королевской музыкальной консерватории в Мадриде. Затем музыкант побывал с концертами во многих странах и получил ряд престижных наград. <p> В России Альварес не только даст концерт, но и проведет мастер-класс игры на гитаре. Гастроли Альвареса в Москве организованы Институтом Сервантеса и агентством "Турне".


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посольство РФ подтвердило смерть россиянина в Таиланде
Посольство России в Таиланде подтвердило информацию о смерти гражданина РФ Михаила Порашенко, чье тело было обнаружено в номере одной из гостиниц Паттайи. По словам консула России в Таиланде, Порашенко был инвалидом, передвигавшимся на коляске уже более 14 лет, и прибыл в Паттайю на лечение.
В Австралии начались всеобщие выборы
В Австралии 21 августа в 8 утра по местному времени открылись избирательные участки. В стране проходят всеобщие выборы: граждане Австралии выбирают членов Палаты представителей парламента. Лидер партии, которая получает большинство мест в Палате представителей, обычно становится премьер-министром страны.
В Индии из тюрьмы сбежали девять опасных преступников
18 июля девять заключенных, семь из которых отбывают пожизненный срок, сбежали из тюрьмы города Мирут в индийском штате Уттар-Прадеш. По сообщениям полиции, заключенные перелезли через тюремную стену при помощи труб. Полиция начала операцию по поимке преступников. В помощи арестантам подозревают сотрудников тюрьмы.
Отделившееся от Италии княжество выбрало нового правителя
Жители самопровозглашенного княжества Себорга, расположенного в Италии, выбрали нового правителя. Необходимость в назначении "монарха" возникла после того, как в Себорге скончался прежний глава местечка - Джорджио I. Новым правителем княжества, население которого насчитывает около 360 человек, стал Марчелло Менегатто
Две "гориллы" и "цыпленок" украли велосипед в Нью-Йорке
Трое бандитов, одетых в костюмы животных, угнали велосипед у подростка на нью-йоркском острове Лонг-Айленд. Один из злоумышленников был одет в костюм цыпленка, а двое его сообщников нарядились гориллами. Инцидент произошел в понедельник и к настоящему моменту преступников задержать не удалось.
Стокилограммового орангутана посадили на диету
Для страдающей от ожирения самки орангутана по кличке Ошин составили программу здорового питания. Обезьяну раскормили хозяева, которые содержали ее дома, и вес животного превысил 98 килограммов. После того как Ошин похудеет, ей подберут пару, и она сможет обзавестись потомством.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru