Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

КНДР объявила повышенную боевую готовность


КНДР объявила повышенную боевую готовность
Северокорейская армия приведена в состояние повышенной боевой готовности в связи с начавшимися в Южной Корее военными учениями, сообщает Associated Press со ссылкой на сообщение Центрального телеграфного агентства Кореи. <p> В сообщении говорится, что учения, в которых принимают участие военнослужащие Южной Кореи и США, создали напряженное положение в регионе. В связи с этим Пхеньян предупредил о своей решимости "безжалостно сокрушить агрессора" в случае малейшего посягательства на территорию КНДР. <p> Совместные американо-корейские учения "Ключевая решительность/Молодой орел" (Key Resolve/Foal Eagle) начались в Республике Корея 8 марта. Они продлятся 11 дней и будут включать в себя боевые стрельбы ВМС США, воздушные учения и учения по ведению боевых действий в крупных населенных пунктах. Как утверждают в Сеуле, мероприятия носят исключительно оборонительный характер. <p> Со стороны США в учениях примут участие около 18 тысяч солдат. Чуть больше - примерно 20 тысяч солдат - для учений предоставит Южная Корея. Всего в Республике Корея базируется около 28,5 тысячи американских военнослужащих.


Дата: 2010-03-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийская полиция обыскала судно защитников китов
Полиция Австралии задержала и обыскала судно "Стив Ирвин" природоохранной организации Sea Shepherd, ведущей борьбу против забоя китов. Что именно полиция искала у защитников китов, не сообщается. Обыск был проведен в одном из портов Тасмании по запросу властей Японии. Ранее Австралия выступала против японских китобоев.
Заговор дворников против папы Римского оказался шуткой
Шестеро дворников, которых подозревали в организации покушения на папу Римского, были задержаны после того, как их коллега не понял их шутку. За чаем один из дворников предположил, что застрелить папу непросто, так как его автомобиль наверняка пуленепробиваем. Другой предложил использовать гранатомет.
Любовницы священников потребовали у папы Римского отменить целибат
Любовницы католических священников написали письмо папе Римскому Бенедикту XVI с просьбой отменить обет безбрачия. В инициативную группу входило более десяти женщин, но лишь трое поставили под посланием свою подпись, опасаясь за судьбу своих отношений с возлюбленными.
В Лиме обнаружены 1600-летние мумии
На раскопках в перуанской столице Лиме археологи обнаружили четыре мумии, возраст которых, по предварительным данным, может достигать 1600 лет. Специалисты полагают, что раскопали гробницу знатного человека из древней народности вари. Найденные останки, предположительно, принадлежат детям, принесенным в жертву.
Умерла автор "Вам и не снилось" Галина Щербакова
Умерла писательница Галина Щербакова. Ей было 76 лет. Щербакова прославилась благодаря своей повести об истории любви двух старшеклассников "Вам и не снилось". Ее опубликовали в журнале "Юность" при главном редакторе Борисе Полевом, а в 1981 году экранизировали (режиссер Илья Фрэз).
Француз получил тюремный срок за расправу над шумной собакой
Французский муниципальный служащий получил полгода тюрьмы за убийство своего далматина: молодой человек привязал собаку к машине и потащил ее за собой. В результате животное получило серьезные травмы и позднее скончалось. Причиной раздражения хозяина стало то, что собака слишком много лаяла.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru