Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Арестованная в Индии россиянка избежала обвинений в шпионаже


Арестованная в Индии россиянка избежала обвинений в шпионаже
Россиянке, об аресте которой индийскими властями стало известно в конце июня, вменяется нарушение визового режима. Как рассказал адвокат Ольги Тимошик Бириндер Сингх, слова которого приводит "Интерфакс" , информация о том, что ее могут обвинить в шпионаже, не подтвердилась. <p> О задержании Тимошик 25 июня сообщило местное издание The Times of India. По его информации, впрочем, неподтвержденной, власти заподозрили ее в причастности к шпионаже. На чем были основаны эти предположения, газета не пояснила. <p> Ольга Тимошик была арестована в поселении Вайшали Нагар за незаконное пребывание на территории страны. Сообщалось, что до этого она провела в Индии около полутора лет и на момент задержания ее виза была просрочена. <p> Также сообщалось, что россиянка была подругой гражданина Германии Томаса Кухана (Thomas Kuhan), ранее имевшего судимость у себя на родине. В мае 2010 года он был также задержан индийскими властями, причем при нем не оказалось документов, которые, по его словам, находились у Тимошик. <p> Как агентству рассказал адвокат россиянки, следующее заседание суда по делу Тимошик запланировано на 19 июля. 15 июля суд должен решить, продлевать ли ей срок содержания под стражей.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американский "охотник на бин Ладена" отпущен на родину
Житель Колорадо, задержанный в Пакистане и заявивший местным властям, что охотится на Осаму бин Ладена, отпущен из-под стражи и находится на пути в США Об этом во вторник, 22 июня, сообщили члены семьи "охотника на бин Ладена" - 50 -летнего Гэри Фолкнера, не став уточнять, когда именно их родственник прибудет в США.
Северная Корея объявила об освоении термоядерного синтеза
Северокорейские ученые овладели технологией термоядерного синтеза. Об этом в среду сообщили официальные СМИ КНДР. Как говорится в сообщении ЦТАК, термоядерный синтез - "качественно новое событие, которое показывает, что передовые технологии Северной Кореи двигаются вперед".
Американских рокеров арестовали за концерт посреди автострады
Американская рок-группа под названием Imperial Stars устроила концерт на крыше своего гастрольного автобуса. Остановившийся посреди шоссе автобус заблокировал движение и создал многокилометровую пробку. За это необычное выступление, которое состоялось во вторник, 12 октября, в Лос-Анджелесе, музыканты были арестованы.
Загадку улыбки Моны Лизы опять разгадали
Профессор психологии Флориан Хуцлер из зальцбургского Центра нейрокогнитивных исследований утверждает, что смог объяснить секрет улыбки Моны Лизы на знаменитом портрете Леонардо да Винчи. По его мнению, выражение лица Джоконды меняется в зависимости от того, на какую часть лица смотреть.
Принц Гарри возглавил список "клевых парней"
Британский принц Гарри возглавил список "клевых знаменитостей" (King of Cool), составленный журналом GQ. Издание отдало первое место принцу Гарри, поскольку он разносторонне развитая и интересная личность - "он солдат, посол, игрок в поло и плейбой". Второе место занял Роберт Паттинсон, а третье - Реджи Лав.
Британский телеканал спутал корову с белым медведем
Белый медведь, выброшенный на юго-западное побережье Англии и попавший в сюжет утренних новостей телеканала ITV, оказался обыкновенной коровой, шкура которой была выбелена соленой морской водой. Аудитория канала составляет около двух миллионов человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru