Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Арестованная в Индии россиянка избежала обвинений в шпионаже


Арестованная в Индии россиянка избежала обвинений в шпионаже
Россиянке, об аресте которой индийскими властями стало известно в конце июня, вменяется нарушение визового режима. Как рассказал адвокат Ольги Тимошик Бириндер Сингх, слова которого приводит "Интерфакс" , информация о том, что ее могут обвинить в шпионаже, не подтвердилась. <p> О задержании Тимошик 25 июня сообщило местное издание The Times of India. По его информации, впрочем, неподтвержденной, власти заподозрили ее в причастности к шпионаже. На чем были основаны эти предположения, газета не пояснила. <p> Ольга Тимошик была арестована в поселении Вайшали Нагар за незаконное пребывание на территории страны. Сообщалось, что до этого она провела в Индии около полутора лет и на момент задержания ее виза была просрочена. <p> Также сообщалось, что россиянка была подругой гражданина Германии Томаса Кухана (Thomas Kuhan), ранее имевшего судимость у себя на родине. В мае 2010 года он был также задержан индийскими властями, причем при нем не оказалось документов, которые, по его словам, находились у Тимошик. <p> Как агентству рассказал адвокат россиянки, следующее заседание суда по делу Тимошик запланировано на 19 июля. 15 июля суд должен решить, продлевать ли ей срок содержания под стражей.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Антифашисты спровоцировали беспорядки в Великобритании
В Болтоне в субботу, 20 марта, произошли столкновения между представителями праворадикальной организации "Лига английской обороны" и антифашистами. Как минимум 74 демонстранта были арестованы. По данным британской полиции, инициаторами беспорядков, в которых приняли участие несколько тысяч человек, стали антифашисты.
В Австралии появилось "денежное дерево"
В Австралии появилось "денежное дерево" - на ветви одного из деревьев в парке Сиднея прикрепили пятидолларовые банкноты. Идея эксперимента принадлежит компании RaboDirect, оказывающей услуги онлайн-банкинга. Финансовая фирма захотела узнать, как люди отреагируют на возможность получить дополнительные деньги.
В Пакистане схвачен второй человек в движении "Талибан"
В Пакистане в ходе спецоперации, проведенной агентами пакистанской межведомственной разведки совместно с сотрудниками ЦРУ, задержан один из самых влиятельных членов "Талибана" Абдул Гани Барадар. Спецслужбы считают его вторым по влиятельности человеком в "Талибане" после основателя и лидера движения муллы Мохаммеда Омара.
Южная Корея сообщила о росте влияния сестры Ким Чен Ира
Единственная сестра руководителя Северной Кореи Ким Чен Ира, 64-летняя Ким Ген Хи, вновь включена в структуру власти в КНДР, схему которой ежегодно обновляет южнокорейское министерство по делам объединения. В списке наиболее влиятельных руководителей КНДР Ким Ген Хи отсутствовала шесть лет.
Нагасаки отказался от претензий на Олимпиаду-2020 в пользу Хиросимы
Город Нагасаки отказался от претензий на проведение Олимпиады-2020 в пользу своего "товарища по несчастью" Хиросимы. Впрочем, Нагасаки может рассчитывать на частичное участие в проведении Олимпиады про примеру 2008 года, когда во время летних игр в Пекине часть соревнований принял у себя Гонконг.
Лингвисты устроили публичные чтения аккадской литературы на языке оригинала
Группа лингвистов создала сайт, на который выложены аудиозаписи древнейших произведений на аккадском языке, восстановленном исследователями на основании клинописи. Можно услышать, в частности, оригинальное звучание "Эпоса о Гильгамеше", религиозных гимнов, а также законов Хаммурапи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru