Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Британская поэт-лауреат написала стихотворение о травме Дэвида Бекхэма


Британская поэт-лауреат написала стихотворение о травме Дэвида Бекхэма
Поэт-лауреат Великобритании Кэрол Энн Даффи (Carol Ann Duffy) написала стихотворение "Ахиллес", которое посвящено недавней травме футболиста Дэвида Бэкхема, пишет The Daily Telegraph . В своем произведении придворная поэтесса сравнила травму, полученную Бэкхемом на футбольном поле, с ранением героя древнегреческой мифологии. <p> "Бэкхем - сам по себе практически мифическая фигура в поп-культуре", - пояснила Даффи отсылку к древнегреческому мифу в интервью BBC News . <p> 34-летний Бэкхем получил разрыв сухожилия в матче "Милан"-"Кьево", который состоялся 14 марта. В тот же день он был прооперирован. Сообщается, что восстановление футболиста после травмы может занять несколько месяцев. <p> Ранее Даффи уже писала стихи про скандал с растратой бюджетных средств членами британского правительства, а также про солдат Первой мировой войны. Поводом для написания последнего произведения стала кончина двух последних участников тех событий. <p> Феминистка и открытая лесбиянка Кэрол Энн Даффи была утверждена в должности поэта-лауреата в мае 2009 года, став первой женщиной на этом посту за его более чем 400-летнюю историю. Поэт-лауреат - официальная должность в Соединенном королевстве, претенденты на которую утверждаются правительством страны. В его обязанности входит написание стихов, посвященных значимым событиям в истории страны и королевской семьи Великобритании, в также общественно значимым событиям.


Дата: 2010-03-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В британских парках начнут продавать мороженое для собак
В Великобритании начнут продавать мороженое, созданное специально для собак. Продаваться лакомство будет в специальных фургончиках, которые начнут курсировать по паркам страны с 24 июля. Собакам предложат мороженое со вкусом курицы и окорока, украшенное хрустящей бисквитной косточкой.
Челси Клинтон попросила отца похудеть к ее свадьбе
Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси попросила отца сбросить лишний вес ко дню ее свадьбы. По признанию экс-главы государства, дочь хотела бы, чтобы отец похудел примерно на 15 фунтов, то есть 7 килограммов. Дата свадьбы Челси Клинтон и ее избранника Марка Мезвински пока не назначена.
Премьер Южной Кореи подал в отставку
Премьер-министр Южной Кореи Чон Ун Чхан подал в отставку после неудачной попытки остановить вывод государственных учреждений за пределы Сеула. Идея вывести ряд министерств из столицы Республики Корея принадлежит предыдущему кабинету министров. Она не нашла поддержки президента, однако была одобрена парламентом.
Британских ветеранов возмутила застольная студенческая игра "Гитлер"
Британские ветераны Второй мировой войны выразили возмущение студенческой забавой, высмеивающей Адольфа Гитлера и холокост. Игра, в которую играют студенты университета Хаддерсфилд, включает в себя активное распитие спиртных напитков, а все действия в ней привязаны к символам времен Второй мировой.
"Человека-паука" арестовали в Сиднее
Австралийская полиция арестовала промышленного альпиниста Алена Робера по прозвищу "Человек-паук". Француза задержали после того, как он без использования специального снаряжения и страховки забрался на 57-этажное здание Lumiere Building в деловом центре Сиднея. Толпа приветствовала его аплодисментами.
Экологов обвинили в инсценировке потопления тримарана китобоями
Футуристический скоростной тримаран "Ади Джил" природоохранной организации Sea Shepherd, затонувший после столкновения с японским китобойным судном "Сенан Мару 2", был затоплен по указу лидера экологов Пола Уотсона. По словам экс-капитана тримарана, таким образом Уотсон хотел привлечь внимание общественности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru