Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Новости

Информация о сайте zamirror.ucoz.ru

*** Весь мир в кармане ***  
Основная тематика сайта: Новости
Позиция в категории Новости: 5
Позиция сайта в общем рейтинге: 156
Дата добавления в каталог: 2010-03-24

*** Весь мир в кармане ***


Фотошоп онлайн. Шпаргалки, почта, ВКонтакте, Мой мир, Одноклассники, Заказ Ж/Д и авиа билетов, Всё о ремонте. rnСалоны красоты онлайн. Кино,музыка,игры,софт. Скачать бесплатно. Изготовление автаров. Морская пехота-Спутник. Аэропорты. ПРА Фотошоп онлайн. Ш
http://zamirror.ucoz.ru/




Отзывы о сайте zamirror.ucoz.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте zamirror.ucoz.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Беременная африканка спасла мужа от крокодила
Жительница ЮАР спасла мужа, на которого во время вечерней прогулки с собаками напал трехметровый крокодил. Женщина находится на шестом месяце беременности. В результате инцидента она и ее будущий ребенок не пострадали. Крокодил повредил мужчине сухожилия на ногах, африканцу потребовалась операция.
подробнее

Греческую полицию отправили на штурм Акрополя
Власти Афин направили полицию на Акрополь, где проходит демонстрация работников министерства культуры. Сотрудники министерства заблокировали вход на Акрополь накануне. Они выступают против планов правительства уволить 320 сотрудников ведомства и требуют компенсировать невыплаченные заработные платы.
подробнее

"Девушка с жемчужной сережкой" заработает денег на ремонт
В 2012 году одна из самых знаменитых картин Яна Вермеера, "Девушка с жемчужной сережкой", отправится в США и Японию, чтобы собрать денег для музея, в котором находится на постоянной основе - гаагского Маурицхейса. Деньги - около 22 миллионов евро - нужны для расширения и обновления музея.
подробнее

Пьера Ришара возмутили цены на его спектакль в Москве
Французский актер Пьер Ришар в интервью газете "Известия" выразил возмущение высокими ценами на билеты на его спектакль, который состоится 20-21 сентября в Театре имени Евгения Вахтангова. Самый дешевый билет в рознице стоит около 1600 рублей, а самый дорогой - около семи тысяч.
подробнее

Линдсей Лохан вновь отправилась за решетку
Актриса Линдсей Лохан вновь отправилась в тюрьму после того, как суд в пятницу, 24 сентября, отказался оставить ее на свободе под залог. За решеткой Лохан, нарушившая условия досрочного освобождения, пробудет, как ожидается, не менее четырех недель. Вопрос о ее выходе на свободу будет решен не ранее 22 октября.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru