Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Сделанные орангутангом фотографии выставили на eBay


Сделанные орангутангом фотографии выставили на eBay
Фотографии, сделанные орангутангом по кличке Ноня в обезьяннике венского зоопарка, выставили на онлайн-аукцион eBay, сообщает Ananova. Вырученные от продажи снимков деньги будут направлены на сохранение популяции орангутангов в местах их естественного обитания - на островах Суматра и Борнео. <p> Сотрудники зоопарка организовали выставку из 20 лучших фоторабот Нони . Все выставленные фотографии можно будет приобрести на eBay. На них запечатлены живущие в вольере орангутанги и окружающий их мир. Смотрители зоопарка считают, что снимки, которые делает Ноня, - уникальная возможность увидеть мир ее глазами. <p> Первоначально обитателям обезьянника венского зоопарка дали фотоаппарат просто для того, чтобы развлечь животных. Камеру подключили к интернету, и все снимки, которые делает самка орангутанга Ноня, автоматически загружаются на ее страницу в социальной сети Facebook. <p> К настоящему моменту у Нони уже почти 83 тысячи поклонников на Facebook. До того как ей выдали фотоаппарат, она увлекалась живописью. Цены на картины ее работы на интернет-аукционах достигали нескольких тысяч долларов.


Дата: 2010-01-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Разбился вертолет береговой охраны Японии
Четыре человека погибли и еще один числится пропавшим без вести в результате катастрофе вертолета береговой охраны Японии. Вертолет Bell 412EP потерпел крушение днем в среду, 18 августа, в префектуре Кагава. По предварительным данным, вертолет задел ЛЭП, расположенную у береговой линии небольшого островка.
В Швеции из-за угрозы взрыва экстренно приземлился самолет
В субботу в шведском международном аэропорту Арланда экстренно приземлился Boeing 777, на борту которого находилось 273 человека. Самолет направлялся из Канады в Пакистан. Пилот принял решение о посадке вблизи Стокгольма после того, как канадской полиции стало известно, что один из пассажиров может перевозить взрывчатку.
Китайская гора Аллилуйя, Аватар сохранит два названия
Власти китайского города Чжанцзяцзе опровергли распространенные ранее сообщения о переименовании горы Цзянькуньчжу в Аллилуйя, Аватар. После того, как слухи об этом шаге администрации распространились по СМИ, жители Китая обвинили власти в алчности и преклонении перед западной культурой.
Муэдзинов без слуха и голоса научат петь
Для стамбульских муэдзинов и имамов, не обладающих музыкальными способностями, открыли специальные курсы, на которых их учат благозвучно созывать мусульман на молитву. Муфтий Стамбула Мустафа Кагриси решил добиться, чтобы пение муфтиев звучало одинаково приятно во всех трех тысячах мечетей города.
Суд запретил России экстрадицию бывшего израильского десантника
Европейский суд по правам человека запретил России экстрадировать гражданина Израиля, бывшего подполковника десантных войск Яира Кляйна в Колумбию. Суд решил, что экстрадиция будет являться нарушением Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Сам Кляйн утверждал, что в Колумбии он подвергнется пыткам.
В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано, приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков. 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru