Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Естественные науки

Информация о сайте fizika3000.narod.ru

Физика для третьего тысячелетия  
Основная тематика сайта: Естественные науки
Позиция в категории Естественные науки: 3
Позиция сайта в общем рейтинге: 132
Дата добавления в каталог: 2009-04-11

Физика для третьего тысячелетия


Физика будущего должна быть основана на концепции двигающегося пространства-материи с принципом физической иррациональности его точек.В этой концепции известные формулы Лоренца являются нам не просто преобразованиями, как их назвал Эйнштейн, а законами движения объектов реального мира.Кроме того, она утверждает, что в этом мире не существуют инерциональных систем отсчёта и поэтому теории относительности описывают того, чего нет в реальном мире. Существование этих систем можно принять только в бесконечно малом.
http://www.fizika3000.narod.ru/




Отзывы о сайте fizika3000.narod.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте fizika3000.narod.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Пса-спасателя и трехлапого кота наградили за отвагу
В США состоялась церемония вручения наград животным, проявившим силу духа и отвагу. Организатором мероприятия выступило Американское общество по предотвращению проявления жестокости к животным. Главными героями церемонии стали лабрадор Перл и кот Генри, которых наградили за оказание помощи жителям Гаити.
подробнее

Чешских неонацистов посадили за сожжение цыганского дома
В Чехии суд приговорил четверых неонацистов, поджегших дом цыганской семьи, к срокам до 22 лет тюрьмы. В результате их действий пострадала двухлетняя девочка, у которой обгорело более 80 процентов поверхности тела. Обвинение не смогло доказать, что осужденные действовали на почве расовой ненависти.
подробнее

Британским детям запретили плавать в бассейне в очках
Руководство бассейна в британском Уитвике запретило детям надевать очки для плавания на время занятий в воде. Нововведение объяснили соображениями безопасности - очки сокращают поле зрения пловцов. После первого же занятия без защитных очков глаза большинства детей были красными от химикатов.
подробнее

Берлускони отругали за анекдот про еврея
Итальянский премьер Сильвио Берлускони спровоцировал публикацию ряда критических материалов о себе в прессе после того, как в интернете появилось видео, на котором он рассказывает анекдот про евреев. Шутка, которую Берлускони рассказал перед своими сторонниками в Риме, названа "постыдной" и "оскорбительной".
подробнее

Новый роман Франзена не попал в шорт-лист Национальной книжной премии
Новый роман писателя Джонатана Франзена "Свобода" не попал в короткий список претендентов на американскую Национальную книжную премию, который был оглашен в среду, 13 октября. Предыдущая работа Франзена - "Поправки" - в 2001 году получила Национальную книжную премию и была названа "лучшей книгой нулевых".
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru