Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Индия и Пакистан возобновили контакты на правительственном уровне


Индия и Пакистан возобновили контакты на правительственном уровне
Официальные лица Индии и Пакистана провели первые за последние 15 месяцев переговоры, сообщает телеканал "Аль-Джазира" . Контакты между двумя странами были прерваны после терактов в индийском городе Мумбаи в ноябре 2008 года. Индия тогда обвинила спецслужбы Пакистана в причастности к организации нападения. <p> 25 февраля 2010 года в Нью-Дели прибыл глава пакистанского МИДа Салман Башир (Salman Bashir), который встретился со своей индийской коллегой Нирупамой Рао (Nirupama Rao). Стороны обсудили основные вопросы двусторонних отношений, главными из которых были признаны вылазки террористов с пакистанской территории, а также напряженность в Кашмире. <p> Никакого заявления по итогам переговоров принято не было, министры договорились о новых встречах, время и место которых будут обсуждаться дополнительно. <p> Серия терактов в деловой столице Индии городе Мумбаи произошла 26 ноября 2008 года. В результате взрывов, нападений на гостиницы, вокзал, рестораны и другие объекты погибли около 200 человек, более 300 получили ранения. Террористы захватили в заложники постояльцев двух фешенебельных гостиниц и жилого комплекса "Нариман Хаус". Ответственность за теракты взяла на себя группировка "Деккан муджахидин". Операция по уничтожению боевиков и освобождению заложников продолжалась до 29 ноября. <p> В ходе расследования индийские власти пришли к выводу, что за терактами стояла пакистанская экстремистская группировка "Лашкар-и-Тайба". Исламабад сначала заявил о своей непричастности, однако позже подключился к расследованию. В Пакистане были арестованы несколько человек, в том числе и руководитель группировки.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дубайский шейх решил обогнать Абрамовича по длине яхты
Дубайский шейх Мохаммед бин Рашид аль-Мактум решил удлинить свою яхту "Дубай" и тем самым сделать ее самым длинным в мире судном, принадлежащим частному лицу. Ныне самым длинным частным судном считается яхта "Эклипс", принадлежащая Роману Абрамовичу. Ее длина составляет 162 метра 46 сантиметров.
Лужков назвал сгоревшую дачу Муромцева бараком
Сгоревшая в начале января в Москве дача Муромцева давно уже не соответствовала своему названию и являлась обычным бараком. С таким заявлением 19 января выступил мэр столицы Юрий Лужков. Во время Великой отечественной войны здание сильно пострадало, было разобрано, а на его месте построили барак, сообщил мэр.
Жители британского города отстояли название моста Tickle Cock
Жители британского города Каслфорд в Западном Йоркшире не позволили сменить название моста, известного как Тикл Кок. Местная администрация пыталась переименовать сооружение в Титл Котт, чтобы название не вызывало непристойных ассоциаций, однако горожане устроили акции протеста и митинги в защиту моста.
Найден неизвестный портрет кисти Крамского
Искусствоведы установили, что автором портрета великого князя Владимира Александровича из собрания Музея истории Петербурга является Иван Крамской. Сотрудники музея выяснили, что Крамской написал великого князя в октябре 1885 года по заказу статс-секретаря Александра III Александра Половцева.
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.
В причастности к мятежу бангладешских пограничников обвинили 824 человека
Прокуратура Бангладеш предъявила обвинения в убийстве, заговоре, поджогах и других преступлениях 824 подозреваемым в причастности к мятежу пограничных войск, который произошел в феврале 2009 года. Ранее военные суды уже приговорили к тюремным срокам более 200 непосредственных участников событий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru