Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

В Торонто открылся саммит G20


В Торонто открылся саммит G20
В Торонто вечером в субботу, 26 июня по местному времени, официально стартовал саммит G20, передает AFP . <p> Чуть ранее в Торонто состоялся торжественный прием по случаю открытия саммита, который вел премьер-министр Канады Стивен Харпер. По окончании приема было объявлено о начале саммита, и лидеры стран "двадцатки" приступили к переговорам. <p> Как сообщалось ранее, саммит в котором участвуют лидеры 20 развитых и развивающихся стран, продлится два дня. Ключевые темы будут обсуждаться во второй день саммита. Среди основных тем на повестке форума - борьба с последствиями мирового экономического кризиса, финансовое регулирование, а также ряд международно-политических вопросов. <p> Как сообщил в своем микроблоге президент России Дмитрий Медведев , в ходе первой встречи лидеры стран G20 будут "обсуждать экономику". <p> Отметим, что еще до официального открытия саммита некоторые лидеры стран "двадцатки" провели неформальные переговоры, в результате которых был достигнут ряд договоренностей. Так, президент США Барак Обама провел встречу с председателем КНР Ху Цзиньтао . В ходе встречи Обама предложил своему китайскому коллеге посетить с официальным визитом Вашингтон, на что тот дал положительный ответ. <p> В группу G20 входят лидеры восьми самых индустриально развитых стран (США, Япония, Россия и другие), а также крупнейших развивающихся государств - Китай, Индия, Бразилия, Мексика и Саудовская Аравия.


Дата: 2010-06-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Древнеримский подарок от Франко Дзеффирелли выставлен на продажу
На аукцион выставлен древнеримский бюст, который режиссер Франко Дзеффирелли подарил на свадьбу двум своим друзьям, работавшим с ним над "Укрощением строптивой". К лоту прилагается фотография со свадьбы, на которой жених и невеста запечатлены вместе с исполнителями главных ролей - Элизабет Тейлор и Ричардом Бертоном.
Агрессивный козел забодал американского пенсионера
Пожилой любитель пеших прогулок из американского штата Вашингтон погиб в результате нападения агрессивного горного козла. Животное приблизилось к туристам, остановившимся на обед в национальном парке Олимпик, а затем напало на них. 63-летний мужчина скончался в больнице от полученных травм.
Милиция отпустила защитников усадьбы Алексеевых
Милиция отпустила задержанных участников акции в защиту усадьбы Алексеевых. По словам члена "Архнадзора" Рустама Рахматуллина, речь идет о двоих активистах, а не о 15, как сообщалось ранее. Данные о том, что в центре Москвы в субботу утром были задержаны участники акции в защиту усадьбы, подтвердили и в ГУВД Москвы.
В Рио-де-Жанейро объявлен победитель карнавала
В Рио-де-Жанейро 17 февраля объявлена лучшая школа самбы, которая стала победителем карнавала, проходящего в этом бразильском городе ежегодно. Триумфатором карнавала 2010 года стала школа самбы "Унидус-да-Тижука". Последний раз этот почетный титул "Унидус-да-Тижука" выиграла в 1931 году.
Мать Кристиана Брандо подала в суд на лечившего сына врача
Бывшая жена Марлона Брандо Анна Кашфи подала в суд на врача, лечившего ее совместного с актером сына незадолго до его смерти. Истица утверждает, что врач проявил халатность, обследуя и предоставляя медицинскую помощь Кристиану Брандо, из-за чего тот умер от воспаления легких. Размер исков Кашфи не уточняется.
В списке кандидатов на Госпремию были писатели Гранин и Васильев
Кандидатами на получение Государственной премии РФ в области гуманитарной деятельности были писатели Даниил Гранин и Валентин Распутин, академик Борис Патон, режиссер Анджей Вайда и другие выдающиеся деятели. Однако из всех кандидатур Совет по культуре не смог выбрать одну, и премия в итоге не будет вручена никому.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru