Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Итальянский врач поставил рекорд по плаванию в открытом море


Итальянский врач поставил рекорд по плаванию в открытом море
Врач из Италии поставил мировой рекорд по плаванию в открытом море. 55-летний Джованни Бранкато преодолел 250 километров за семь дней, сообщает ANSA. Отправной точкой для врача стало побережье Туниса, а финишем - берег острова Сардиния. <p> Проплыв 250 километров за неделю, Бранкато улучшил собственное достижение по протяженности заплыва, установленное им в 2008 году. Тогда врач преодолел 145 километров между островом Корсика и берегом Лигурийского моря у континентальной Италии. Во время нового рекордного заплыва Бранкато ежедневно проплывал в среднем по 11 часов, чтобы преодолеть дистанцию в кратчайшие сроки. <p> Первым человеком, встретившим на финише обновившего собственный рекорд итальянца, стала его 13-летняя дочь Маргарита. Она бросилась в море и поплыла к нему, когда увидела, что он приближается к берегу. "Он у нас немного сумасшедший, но это одна из причин, по которой мы так сильно его любим", - заявила девочка. <p> По словам Джованни Бранкато, у него нет никаких особенных секретов, позволяющих ему выдерживать такие нагрузки на организм. Врач заявил, что в основе его выносливости - правильное и сбалансированное питание. "Во время заплыва я пью миндальное молоко, гранатовый сок и тоник, а также ем груши и немного шоколада", - поделился деталями своей диеты врач-рекордсмен. <p> Бранкато заявил, что уже планирует новый заплыв. Врач признался, что думал о будущем старте еще во время своего нынешнего рекордного заплыва. "Ощущение успеха - это как наркотик", - резюмировал итальянец.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В США скончался фантаст Уильям Тенн
7 февраля в США скончался писатель-фантаст Филип Класс, публиковавшийся под псевдонимом Уильям Тенн. Ему было 89 лет. Дочь писателя Адина сообщила, что похороны ее отца состоятся утром в среду, 10 февраля. Класс является автором двух романов, множества рассказов, повестей и эссе.
Главную елку Вены скормили слонам
Двадцатиметровая рождественская елка, украшавшая во время праздников площадь возле Шенбрунского дворца в Вене, отправлена в городской зоопарк. По словам директора Венского зоопарка, дерево использовано в качестве корма и игрушек для обитающих в вольерах слонов и носорогов.
В Греции сел пассажирский самолет с загоревшимся двигателем
На греческом острове Кос в Эгейском море совершил аварийную посадку пассажирский самолет Boeing 737-400 словацкой авиакомпании AirExplore. У лайнера, следовавшего на Кос из Вероны, в полете загорелся один из двух двигателей. На борту лайнера находились 169 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.
Индия предложила Пакистану возобновить диалог
Индия предложила Пакистану возобновить диалог, прерванный в конце 2008 года после террористической атаки на город Мумбаи. Отношения двух стран прекратились, как только было объявлено, что главными подозреваемыми в нападении на индийский город считаются члены пакистанской террористической группировки "Лакшар-и-Тайба".
Картину испанца Мурильо запретили вывозить из Великобритании
Помощник министра культуры Великобритании Эдвард Вэйзи выпустил запрет на вывоз из страны картины художника XVII века Бартоломе Эстебана Мурильо "Мадонна с младенцем". Картину, стоимость которой составляет три миллиона фунтов, не разрешили вывозить, так как она имеет "выдающуюся художественную ценность".
Американка прожила десять лет с телом умершего мужа
Проживающая в штате Пенсильвания 91-летняя Джин Стивенс более десяти лет хранила в гараже тело своего мужа, скончавшегося в 1999 году. Кроме того, в одной из комнат женщина держала тело своей сестры-близнеца, умершей в октябре 2009 года. Свой поступок женщина объяснила тем, что ей было "трудно принять смерть близких".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru