Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Итальянский врач поставил рекорд по плаванию в открытом море


Итальянский врач поставил рекорд по плаванию в открытом море
Врач из Италии поставил мировой рекорд по плаванию в открытом море. 55-летний Джованни Бранкато преодолел 250 километров за семь дней, сообщает ANSA. Отправной точкой для врача стало побережье Туниса, а финишем - берег острова Сардиния. <p> Проплыв 250 километров за неделю, Бранкато улучшил собственное достижение по протяженности заплыва, установленное им в 2008 году. Тогда врач преодолел 145 километров между островом Корсика и берегом Лигурийского моря у континентальной Италии. Во время нового рекордного заплыва Бранкато ежедневно проплывал в среднем по 11 часов, чтобы преодолеть дистанцию в кратчайшие сроки. <p> Первым человеком, встретившим на финише обновившего собственный рекорд итальянца, стала его 13-летняя дочь Маргарита. Она бросилась в море и поплыла к нему, когда увидела, что он приближается к берегу. "Он у нас немного сумасшедший, но это одна из причин, по которой мы так сильно его любим", - заявила девочка. <p> По словам Джованни Бранкато, у него нет никаких особенных секретов, позволяющих ему выдерживать такие нагрузки на организм. Врач заявил, что в основе его выносливости - правильное и сбалансированное питание. "Во время заплыва я пью миндальное молоко, гранатовый сок и тоник, а также ем груши и немного шоколада", - поделился деталями своей диеты врач-рекордсмен. <p> Бранкато заявил, что уже планирует новый заплыв. Врач признался, что думал о будущем старте еще во время своего нынешнего рекордного заплыва. "Ощущение успеха - это как наркотик", - резюмировал итальянец.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В деле о смерти британского агента появились двое неизвестных
Полиция Великобритании обнародовала результаты изучения записей камер видеонаблюдения, проведенного в связи со смертью сотрудника MI6, найденного мертвым 23 августа. По итогам проверки в розыск объявлены молодые мужчина и женщина, заснятые в доме разведчика. Как они связаны со смертью Гарета Уильямса, не сообщается.
Американца и пятерых иранцев обвинили в шпионаже в пользу Ирана
Министерство юстиции США обвинило гражданина США и пятерых иранцев в передаче Ирану технологий, позволивших Тегерану запустить орбитальный спутник в 2005 году. По версии обвинения, шестеро обвиняемых организовали подставную компанию, посредством которой купили в РФ необходимые Ирану для создания спутника технологии.
Президент Чехии назначил нового премьер-министра
Президент Чехии Вацлав Клаус назначил новым премьер-министром страны лидера Гражданской демократической партии Петра Нечаса. В ходе телевизионного выступления Клаус объявил, что Нечас официально вступит в должность в 10:00 в понедельник, 28 июня. Новый премьер должен будет сформировать правительство в течение 30 дней.
Владельцев кинотеатров попросили оздоровить меню
Руководитель компании Sony Pictures Майкл Линтон призвал владельцев кинотеатров продавать в фойе не только попкорн с маслом, газировку и сладости, но и здоровую еду. По мнению Линтона, это позволило бы частично справиться с ожирением как среди американцев, так и среди жителей европейских стран.
Британского полицейского наградили за изучение НЛО
Британский полицейский стал обладателем международной премии Disclosures Award, которая вручается за достижения в области изучения случаев появления НЛО. Житель графства Линкольншир Гари Хеселтин получил награду за созданную им базу данных о посещениях Земли инопланетянами.
Из каирского музея украли картину Ван Гога
Из каирского музея Махмуда Халиля, где хранятся в основном произведения европейских художников, похищена картина Винсента Ван Гога. По словам министра культуры Египта, речь идет о картине под названием "Маки". Стоимость похищенного полотна оценивается в 50 миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru