Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

В Чили объявлен трехдневный траур по погибшим при землетрясении


В Чили объявлен трехдневный траур по погибшим при землетрясении
Власти Чили в четверг, 4 марта, распорядились ввести по всей стране трехдневный траур по погибшим в результате разрушительного землетрясения. Об этом сообщает AFP . <p> В соответствии с указом президента страны Мишель Бачелет, отсчет траурных дней начнется в полночь в воскресенье, 7 марта. Региональным властям и рядовым чилийцам предлагается приспустить национальные флаги в знак уважения к памяти погибших. <p> Землетрясение магнитудой 8,8, повлекшее за собой цунами, произошло утром в субботу, 27 февраля. В результате удара стихии, по последним данным, погибли 802 человека, около двух миллионов пострадали. <p> Гуманитарную помощь пострадавшей стране оказывают ряд государств, в том числе Россия. Многие мировые лидеры выступили со словами поддержки семьям погибших и пострадавших. Обратился к жителям Чили и папа Римский Бенедикт XVI , призвав их сохранять надежду в столь тяжелые для страны времена.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд разрешил работать "Коляда-театру"
В понедельник, 25 января, Кировский районный суд Екатеринбурга отменил решение о приостановлении деятельности "Коляда-театра", которое было вынесено по результатам проверок Госпожнадзора. Ранее суд приостановил деятельность театра на 90 дней для того, чтобы за это время были устранены нарушения пожарной безопасности.
Самолет с итальянскими политиками столкнулся с зайцем
Самолет авиакомпании Alitalia, на борту которого находились 72 пассажира, в том числе более 10 итальянских политиков, днем 13 апреля прервал вылет из Милана в Рим из-за столкновения с зайцем. В результате инцидента никто не пострадал. Зайца поймали на взлетно-посадочной полосе.
Британские генералы призвали модернизировать ядерный арсенал Великобритании
Британские генералы выступили с обращением, призвав к модернизации ядерного арсенала Великобритании. По их словам, если правительство продожит делать ставку на ядерные ракеты "Трайдент", это негативно скажется на процессе разоружения и лишит остальную часть вооруженных сил необходимых финансовых средств.
Британская портретная галерея выложила свои архивы в Сеть
Национальная портретная галерея Великобритании выложила в интернет свой архив. Широкую публику заинтересовала не столько история портретной живописи, сколько архивные материалы о громких происшествиях в стенах галереи, в том числе убийствах и актах вандализма, а также работа галереи во время мировых войн.
Достопримечательностями британского города оказались автомойка и закусочная
В список из двенадцати лучших зданий города Макклсфилд попали автомойка, дешевый мотель и закусочная Allen's Fried Chicken. Такой выбор сделали члены городского общественного совета. Решение совета вызвало удивление многих местных жителей, поскольку попавшие в список строения не отличаются необычной архитектурой.
Анна Курникова получила гражданство США
Теннисистка Анна Курникова получила американское гражданство. По ее словам, она всегда чувствовала себя наполовину россиянкой, наполовину американкой. Однако, начав работать с организациями, помогающими американским военным за рубежом, девушка решила, что получение гражданства США - "логичный шаг".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru