Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Польский депутат извинился за выпад в адрес России


Польский депутат извинился за выпад в адрес России
Депутат польского парламента от партии "Право и Справедливость" Артур Гурский, обвинивший Россию в утаивании информации о гибели президента Польши Леха Качиньского , принес извинения за свои слова. <p> Противоречивые заявления по поводу катастрофы под Смоленском политик сделал в интервью газете Nasz Dziennik, опубликованном 12 апреля. В нем Гурский, в частности, высказывал уверенность, что "россияне обманывают поляков". <p> "Все сообщения, которые официально передавала российская сторона, полностью контролировались спецслужбами. И еще россияне запустили свою пропагандистскую машину, свою версию произошедшего, которую подхватили и некоторые польские СМИ, которым такая версия удобна", - заявлял Гурский. <p> Позже он принес извинения за это интервью - в Польше через газету Nasz Dziennik , а в России - через "Новые Известия" . <p> "Очень прошу попытаться меня понять. Это интервью я давал через несколько часов после известия о трагедии. Я находился тогда в состоянии глубокого шока", - сказал депутат. Гурский отметил, что в тот момент не знал подробностей аварии президентского самолета, поэтому сказал все под влиянием двух эмоций - "убийственного отчаяния и растерянности". <p> Политик добавил, что затем он просто забыл об этом интервью, поскольку был занят событиями, связанными с гибелью Качиньского. "Иначе непременно отозвал бы его", - заверил Гурский. <p> Самолет Леха Качиньского разбился 10 апреля на подлете к аэропорту Смоленска. Вместе с президентом Польши погибли его жена и еще более 90 человек - членов делегации, собиравшихся принять участие в траурных мероприятиях, посвященных годовщине катынского расстрела.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач. Вещание таких программ в понедельник вечером началось в FM-диапазоне. Власти Южной Кореи также планируют установить у границы электронные щиты с текстовыми сообщениями и сбросить на КНДР листовки.
В Хорватии задержали бывшего вице-премьера
Бывший вице-премьер правительства Хорватии Дамир Поланчец взят под стражу по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями во время своей работы в кабинете министров. Адвокат Поланчеца заявил, что его клиента подозревают в превышении служебных полномочий, однако точная формулировка обвинения пока неизвестна.
СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее. По информации местных СМИ, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано не покидать свои дома.
Йеменский суд подтвердил смертный приговор четверым членам "Аль-Каеды"
Апелляционный суд Йемена оставил в силе смертный приговор для четырех граждан страны, ранее осужденных вместе с 12 сообщниками за терроризм и связь с "Аль-Каедой". Первоначально к смертной казни приговорили шестерых членов группы, однако для двух из них суд заменил приговор на 12 лет тюрьмы.
В самом опасном городе Мексики убиты семеро полицейских
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес преступники в пятницу, 23 апреля, на оживленном перекрестке открыли огонь по двум полицейским машинам. Семь полицейских и прохожий погибли на месте происшествия, еще двое сотрудников правоохранительных органов получили тяжелые ранения. Преступникам удалось скрыться.
Папа Римский встретился с британскими жертвами священников-педофилов
Папа Римский Бенедикт XVI, находящийся с визитом в Великобритании, в субботу, 18 сентября, встретился с пятью жертвами священников-педофилов. Один из представителей британского объединения пострадавших в детстве от священников-педофилов заявил, что "встреча прошла как обычно - много слов и никаких дел".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru