Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Польский депутат извинился за выпад в адрес России


Польский депутат извинился за выпад в адрес России
Депутат польского парламента от партии "Право и Справедливость" Артур Гурский, обвинивший Россию в утаивании информации о гибели президента Польши Леха Качиньского , принес извинения за свои слова. <p> Противоречивые заявления по поводу катастрофы под Смоленском политик сделал в интервью газете Nasz Dziennik, опубликованном 12 апреля. В нем Гурский, в частности, высказывал уверенность, что "россияне обманывают поляков". <p> "Все сообщения, которые официально передавала российская сторона, полностью контролировались спецслужбами. И еще россияне запустили свою пропагандистскую машину, свою версию произошедшего, которую подхватили и некоторые польские СМИ, которым такая версия удобна", - заявлял Гурский. <p> Позже он принес извинения за это интервью - в Польше через газету Nasz Dziennik , а в России - через "Новые Известия" . <p> "Очень прошу попытаться меня понять. Это интервью я давал через несколько часов после известия о трагедии. Я находился тогда в состоянии глубокого шока", - сказал депутат. Гурский отметил, что в тот момент не знал подробностей аварии президентского самолета, поэтому сказал все под влиянием двух эмоций - "убийственного отчаяния и растерянности". <p> Политик добавил, что затем он просто забыл об этом интервью, поскольку был занят событиями, связанными с гибелью Качиньского. "Иначе непременно отозвал бы его", - заверил Гурский. <p> Самолет Леха Качиньского разбился 10 апреля на подлете к аэропорту Смоленска. Вместе с президентом Польши погибли его жена и еще более 90 человек - членов делегации, собиравшихся принять участие в траурных мероприятиях, посвященных годовщине катынского расстрела.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При нападении талибов на позиции НАТО погибли афганские дети
В ходе нападения боевиков движения "Талибан" на позиции военнослужащих коалиционных сил в Афганистане погибли трое детей, случайно оказавшихся на линии огня. Еще пятеро детей получили ранения. Представители коалиции утверждают, что солдаты не стреляли по нападавшим талибам, чтобы не попасть в детей.
Британская королева красоты оказалась бывшей проституткой
Претендентку на титул "Мисс Великобритания - 2010" отстранили от участия в конкурсе. Оргкомитет принял такое решение после того, как узнал, что в прошлом Лора Эннс занималась проституцией, а также участвовала в откровенных фотосессиях. Ранее она была лишена короны "Мисс Корнуолл".
Венгерский священник преподал прихожанам урок катания на скейте
Венгерский католический священник Золтан Лендвай стал весьма популярным у себя на родине после того, как в Сеть попало видео, на котором служитель церкви запечатлен катающимся на скейтборде. За несколько дней трехминутный ролик с участием священника-скейтбордиста набрал более 160 тысяч просмотров.
Зрителям показали первую четкую фотографию взрослого Рембо
На Международной антикварной книжной ярмарке в Париже выставлена фотография взрослого Артюра Рембо. От известных снимков она отличается тем, что на ней можно разглядеть черты лица знаменитого поэта в зрелом возрасте. Снимок был сделан около 1880 года в гостинице в Адене, где Рембо жил на протяжении последних лет.
Тайские оппозиционеры остановили поезд и три автобуса с военными
Тайские оппозиционеры продолжают препятствовать движению армейского поезда, установив на железнодорожных путях бетонные блоки. Состав с войсками следовал через город Хон Каен на северо-западе страны, который считается одним из главных центров оппозиционного движения, и был остановлен оппозиционерами 20 апреля.
В Великобритании начались парламентские выборы
В Великобритании начались парламентские выборы. Число зарегистрированных избирателей составило 44 миллиона человек, для голосования открыто более 50 тысяч избирательных участков. Участки, открывшиеся для голосования в 7 часов утра по местному времени, проработают до 10 часов вечера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru