Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Австралия и Великобритания предупредили о возможных терактах в Индии


Австралия и Великобритания предупредили о возможных терактах в Индии
Австралия и Великобритания обратились к своим гражданам с предупреждением воздержаться в ближайшее время от поездок в Индию в связи с угрозой терактов. Об этом сообщает AFP . <p> Официальное представительство Австралии в Нью-Дели настоятельно рекомендовало всем австралийцам по возможности ограничить свое присутствие в торговых и туристических зонах города. О том, что "признаки повышенной террористической угрозы" появились в Нью-Дели, также предупредили и в дипмиссии Великобритании. <p> 17 апреля с подобным предупреждением к своим гражданам выступили власти США. Вскоре к американцам присоединилась Канада, заявившая, что атака террористов может случиться "в ближайшие дни или недели в торговых зонах". Предварительный срок действия предупреждения властей США истекает 30 мая 2010 года. <p> Предыдущее антитеррористическое предупреждение действовало до 29 января 2010 года, а 14 февраля в одном из кафе в индийском городе Пуна произошел взрыв. В результате теракта погибли девять человек, среди которых был один иностранец, гражданин Тайваня. <p> В 2008 году серия крупных терактов была совершена в Мумбаи. Террористы из группировки "Лашкар-и-Тайба", прибывшие в город на лодках, обстреляли ряд городских объектов и захватили заложников в отелях "Оберой" и "Тадж Махал", а также Еврейском центре "Нариман Хаус". В результате терактов погибли около 200 человек, более 300 получили ранения. Как выяснилось в ходе расследования, индийские спецслужбы знали о готовящихся терактах, но не сумели их предотвратить.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Женевская опера покажет порнофильм
Женевская опера не рекомендовала одну из своих новых постановок, оперу Берга "Лулу", к посещению зрителями до 16 лет. Постановщиком "Лулу" выступил режиссер Оливье Пи (Olivier Py). Согласно режиссерскому решению, во время спектакля на большом экране будет демонстрироваться порнофильм.
Фидель Кастро признался в притеснении геев
Фидель Кастро признал факты преследования гомосексуалистов на Кубе после революции 1959 года. По его словам, это были "моменты величайшей несправедливости". "Если кто за них и ответственен, то это я", - сказал Кастро. Он отметил, что в тот период власти не могли уделять достаточно внимания соблюдению прав геев.
Forbes назвал самую счастливую страну
Счастливейшей страной в мире является Дания. О таком результате опросов компании Gallup сообщает журнал Forbes. За ней следуют Финляндия, Норвегия и Швеция с Нидерландами. Последнее, 155-е место - у Того. Россия в рейтинге занимает лишь 73-е место, поделив его с ЮАР, Ливаном, Украиной, Румынией и Словакией.
Суд не разрешил американцу назваться "собачьим" именем
Суд не разрешил жителю пригорода Питтсбурга, штат Пенсильвания, взять себе в качестве имени кличку пса - героя телесериала "А вот и Бумер". Судья Рональд Фолино обосновал свой отказ удовлетворить запрос американца тем, что "собачье" имя может ввести людей в заблуждение.
Талибы захватили самолет НАТО
В Кундузе боевики движения "Талибан" захватили самолет сил НАТО. Согласно заявлению представителей талибов, в руки боевиков попал разведывательный летательный аппарат. Эту информацию подтвердили представители Сил содействия безопасности в Афганистане. Находились ли в самолете люди, неизвестно.
Идеолог индийских маоистов покончил с собой
Основатель индийского маоистско-марксистского подполья Кану Саньял покончил жизнь самоубийством. 78-летний Саньял был найден повесившимся у себя дома в деревне Наксальбари в штате Западный Бенгал. В последнее время он выступал против применяемой повстанцами тактики вооруженного террора.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru