Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Австралия и Великобритания предупредили о возможных терактах в Индии


Австралия и Великобритания предупредили о возможных терактах в Индии
Австралия и Великобритания обратились к своим гражданам с предупреждением воздержаться в ближайшее время от поездок в Индию в связи с угрозой терактов. Об этом сообщает AFP . <p> Официальное представительство Австралии в Нью-Дели настоятельно рекомендовало всем австралийцам по возможности ограничить свое присутствие в торговых и туристических зонах города. О том, что "признаки повышенной террористической угрозы" появились в Нью-Дели, также предупредили и в дипмиссии Великобритании. <p> 17 апреля с подобным предупреждением к своим гражданам выступили власти США. Вскоре к американцам присоединилась Канада, заявившая, что атака террористов может случиться "в ближайшие дни или недели в торговых зонах". Предварительный срок действия предупреждения властей США истекает 30 мая 2010 года. <p> Предыдущее антитеррористическое предупреждение действовало до 29 января 2010 года, а 14 февраля в одном из кафе в индийском городе Пуна произошел взрыв. В результате теракта погибли девять человек, среди которых был один иностранец, гражданин Тайваня. <p> В 2008 году серия крупных терактов была совершена в Мумбаи. Террористы из группировки "Лашкар-и-Тайба", прибывшие в город на лодках, обстреляли ряд городских объектов и захватили заложников в отелях "Оберой" и "Тадж Махал", а также Еврейском центре "Нариман Хаус". В результате терактов погибли около 200 человек, более 300 получили ранения. Как выяснилось в ходе расследования, индийские спецслужбы знали о готовящихся терактах, но не сумели их предотвратить.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане поймали террориста из России
В Афганистане в результате спецоперации задержаны несколько террористов, один из которых оказался гражданином России. Всего в рамках операции афганские силовики задержали троих человек - это Хияль Джамаль, Ильяс Каримов и Наиль Каев, граждане Пакистана, Таджикистана и России.
Британский учитель в одиночку проехал по Африке на мотоцикле
Учитель из графства Кент совершил путешествие по Африке на мотоцикле Yamaha XT660. 42-летний Спенсер Конвэй потратил девять месяцев на то, чтобы проехать по 32 странам континента. За время своей экспедиции британец преодолел более 60 тысяч километров и стал первым человеком, совершившим подобное путешествие по Африке.
Парикмахерской не разрешили искать младшего стилиста
Британский правительственный центр занятости в Ньюкасле отказался включать в свою базу данных вакансию младшего стилиста в местном салоне красоты. Сотрудники центра трудоустройства сочли, что слово "младший" в названии вакансии является проявлением дискриминации по возрастному признаку.
Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Главнокомандующий ВВС Пакистана Рао Камар Сулейман во время визита в Вашингтон отказался прийти на ужин в свою честь в посольстве из-за ситуации с наводнением в стране, в результате которого погибли 1600 человек. Стоимость банкета должна была составить 15 тысяч долларов, теперь эти деньги пойдут пострадавшим.
Оппозицию Судана пригласили в правительство
Правящая в Судане партия Национальный конгресс Омара аль-Башира заявила о готовности в случае своей победы на выборах ввести в состав правительства представителей оппозиции. К созданию нового кабинета партия пригласила как участвующие в выборах объединения, так и бойкотировавших выборы оппозиционеров.
150 музейщиков попросили Медведева вмешаться в конфликт с РПЦ
Сотрудники российских музеев написали письмо президенту Дмитрию Медведеву, в котором попросили его "высказаться против необдуманной и сомнительной законодательной инициативы" по передаче государственных объектов культурного наследия РПЦ. Подписи под обращением поставили 150 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru