Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Представитель США впервые принял участие в траурной церемонии в Хиросиме


Представитель США впервые принял участие в траурной церемонии в Хиросиме
Представители США впервые приняли участие в траурных мероприятиях, приуроченных к годовщине атомной бомбардировки Хиросимы. Об этом сообщает агентство AFP . Церемонию, которая началась в Японии 6 августа, посетил американский посол Джон Рус. В своей речи он отметил, что ради будущих поколений страны должны сотрудничать, чтобы создать мир без ядерного оружия. <p> Союзники США во Второй мировой войне - Великобритания и Франция - также впервые направили в Японию своих дипломатов для участия в траурных мероприятиях. Помимо этого в церемонию посетил Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун . Он стал первым руководителем этой организации, приехавшим на годовщину атомной бомбардировки. <p> В общей сложности церемонию посетили делегаты из 74 стран, уточняет Associated Press . При этом представители Китая не приехали на траурные мероприятия. Агентство отмечает, что в 2008 году от этой страны в Хиросиму был направлен лишь один мелкий чиновник. <p> Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки были совершены 65 лет назад - 6 и 9 августа 1945 года соответственно. На Хиросиму американцы сбросили бомбу "Малыш". На город Нагасаки была сброшена атомная бомба под названием "Толстяк". В общей сложности в результате бомбардировок погибли более 210 тысяч человек. Из них 140 тысяч погибли в Хиросиме.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея предложила КНДР рис в обмен на извинения за "Чхонан"
Южная Корея может восстановить предоставление КНДР гуманитарной помощи в виде продовольствия в полном объеме в том случае, если Пхеньян признает свою ответственность за гибель корвета "Чхонан", а также принесет извинения и накажет виновных. В противном случае помощь получат лишь пострадавшие от наводнения.
Войска НАТО выбили талибов из укреплений в провинции Гильменд
Войскам НАТО и солдатам афганской армии удалось вытеснить боевиков движения "Талибан" из их укреплений в провинции Гильменд. По словам руководителей операции "Моштарак", к настоящему времени от талибов очищены окрестности города Марджа и района Над Али. Непосредственно в Мардже передвижению войск мешают снайперы.
В 15 работах Дэмиена Херста нашли плагиат
Британского художника Дэмиена Херста, считающегося одним из самых богатых живописцев в мире, обвинили в плагиате 15 работ. При этом, согласно заявлению выступившего с обвинениями художника Чарльза Томсона, следы плагиата в 8 иэ 15 произведений Херста ранее никто не обнаруживал.
Британскому комику разрешили шутить о разводе
Британский комик Стивен Грант получил официальное разрешение на шутки о бывшей жене в своих выступлениях. Грант познакомился со своей будущей супругой Аннелиз Холланд в 1999 году. В 2005 году они вступили в брак. Весной 2007 года Стивен подал на развод - причиной стал тот факт, что Аннелиз ему изменяла.
Ирландец проиграл в покер пятеро суток подряд
Профессиональный картежник Фил Лок установил новый мировой рекорд по длительности непрерывной игры в покер. Лак провел за карточным столом 115 часов, чередуя игру в покер с 5-минутными перерывами каждый час. Таким образом, ирландец побил неофициальный рекорд Пола Цимблера, который проиграл в покер 78 часов подряд
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru