Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Россиянку лишили родительских прав в Финляндии


Россиянку лишили родительских прав в Финляндии
Органы социальной опеки города Турку (Финляндия) лишили гражданку России Ингу Ранталу родительских прав и запретили ей общаться с 7-летним сыном Робертом, сообщает РИА Новости . По данным агентства, муж Ранталы, финн по национальности, также лишен опекунства. <p> В официальных документах, которые семья Рантала получила по почте, сказано, что в ближайшее время решение органов опеки должен подтвердить суд. На него приглашены социальные работники и независимый адвокат, который будет представлять интересы 7-летнего Роберта. <p> При этом в бумагах не указана дата, на которую назначено заседание. Там также не содержится приглашения для четы Рантала на суд, однако сказано, что супруги получат решение суда по почте. Об этом РИА Новости сообщила сама Инга Рантала. <p> Ранее сообщалось , что в отношении россиянки возбуждено уголовное дело по обвинению в жестоком обращении с ребенком. По другим данным, дело квалифицируется по статье "мелкое хулиганство". <p> Поводом для начала уголовного преследования Ранталы стал рассказ ребенка в школе о том, что мама однажды отшлепала его. Кроме того Роберт сообщил учительнице, что вскоре собирается уехать с матерью в Россию. После этого социальные работники забрали Роберта в приют сроком на 30 дней. Затем он вернулся домой на три дня, но власти снова определили его в приют - до мая 2010 года. <p> СМИ сообщали ранее, что муж Инги Ранталы жаловался в органы опеки на то, что его жена плохая мать. В свою очередь россиянка обвиняла мужа-финна в злоупотреблении алкоголем. <p> Инга Рантала сообщила о своем намерении обратиться за помощью в разрешении возникшей ситуации к властям России. По данным РИА Новости, сын Ранталы имеет двойное российско-финское гражданство. <p> Представители посольства России в Финляндии заявили, что изучают обстоятельства данного дела и готовы оказать консульскую помощь при необходимости.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Южной Америке от холода погибли 175 человек
По меньшей мере 175 человек погибли в результате аномально холодной погоды, установившейся в ряде стран Южной Америки. Наиболее тяжелое положение сложилось в Перу, где температура в высокогорных районах Анд опускается до минус 23 градусов. Энергетические компании работают на пределе возможностей.
Международный уголовный суд сравнил выборы в Судане с избранием Гитлера
Главный прокурор Международного уголовного суда Луис Морено-Окампо сравнил всеобщие выборы в Судане с выборами Адольфа Гитлера на должность канцлера Германии в 1933 году. Заявление Морено-Окампо стало реакцией на угрозу со стороны суданского президента Омара аль-Башира выслать из страны международных наблюдателей.
Южная Корея устроила массовые перестановки в правительстве
В правительстве Южной Кореи произошли массовые перестановки. Своих постов лишились сразу семеро министров, включая главу правительства Чон Ун Чхана. Избежать кадровых перестановок в руководстве удалось только министерствам иностранных дел, обороны, а также объединения.
На Шри-Ланке толпа атаковала офис крупнейшей частной телекомпании
В столице Шри-Ланки около двухсот человек напали на офис крупнейшей частной телекомпании страны Maharaja Organization. Нападавшие закидали камнями здание и пытались ворваться внутрь, однако это им помешали сделать сотрудники компании. По данным полиции, нападавшие протестовали против осквернения образа Будды.
Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса встречаться с ним за ужином или на приемах. В ходе этих встреч бизнесмены смогут консультироваться с премьером и лоббировать свои интересы. Возможность регулярного личного общения с премьером оценили в 50 тысяч фунтов в год.
Защитники животных признали Кэтрин Зету Джонс самой жестокой знаменитостью
Международная организация "Люди за этичное обращение с животными" назвала актрису Кэтрин Зету Джонс самой дурно одетой знаменитостью 2010 года. Возмущение защитников животных вызвало "жестокое" пристрастие актрисы к одежде, обуви и аксессуарам из натурального меха и кожи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru