Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Возле дома Гая Ричи поймали грабителя


Возле дома Гая Ричи поймали грабителя
На территории загородного поместья британского режиссера Гая Ричи поймали злоумышленника, пытавшегося похитить ценные вещи, пишет во вторник, 1 июня, The Sun . Инцидент произошел накануне около десяти часов утра. <p> По словам помощников Гая Ричи, преступник бродил рядом с домом режиссера и присматривался к вещам, которые можно было бы вынести, а потом продать. Злоумышленника удалось поймать, после чего режиссер позвонил в полицию. <p> 29-летнего грабителя, предположительно поляка по происхождению, задержали и доставили в полицейский участок. Он был помещен под стражу. <p> Загородное поместье режиссера "Шерлока Холмса" находится в графстве Уилтшир на юге Англии. Ричи переехал в дом стоимостью девять миллионов долларов в 2008 году, после развода с поп-певицей Мадонной , с которой он прежде жил в Лондоне.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пласидо Доминго признали человеком года
Латиноамериканская академия музыкальных искусств и наук присудила испанскому тенору Пласидо Доминго титул "Человек года". Почетная премия будет вручена 69-летнему певцу на торжественной церемонии в Лас-Вегасе 10 ноября. Этой же награды удостоены Глория Эстефан, Хулио Иглесиас, Рики Мартин и Карлос Сантана.
Напавший на посольство Турции в Тель-Авиве задержан
Ворвавшийся в здание посольства Турции в Тель-Авиве палестинец задержан. Им оказался житель Западного берега реки Иордан Надим Инджаз. Он,вооруженный ножом и игрушечным пистолетом, попытался взять в заложники турецкого дипломата, но был обезврежен службой безопасности посольства.
"Дядя Ваня" Туминаса получил три "Хрустальные Турандот"
В московском театре "Новая опера" прошла церемония вручения премии "Хрустальная Турандот". Лучшим спектаклем был назван "Дядя Ваня" театра имени Вахтангова; приз получил режиссер Римас Туминас. Исполнитель главной роли Сергей Маковецкий был награжден как лучший актер, актриса Мария Бердинских получила приз за дебют.
Лех Качиньский похоронен в Кракове
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария были похоронены в усыпальнице под Башней серебряных колоколов кафедрального собора краковской крепости Вавель. Богослужение в память о главе государства и первой леди прошло в Мариацком костеле, после этого гробы по улицам Кракова доставили к месту упокоения.
В 15 работах Дэмиена Херста нашли плагиат
Британского художника Дэмиена Херста, считающегося одним из самых богатых живописцев в мире, обвинили в плагиате 15 работ. При этом, согласно заявлению выступившего с обвинениями художника Чарльза Томсона, следы плагиата в 8 иэ 15 произведений Херста ранее никто не обнаруживал.
В Калифорнии прошел день поиска йети
В небольшом городке Фелтон в штате Калифорния состоялся День поиска снежного человека. На мероприятии собрались около 50 человек - исследователи феномена йети, а также простые жители города, интересующиеся вопросом существования снежного человека. Увидеть йети, тем не менее, на собрании никому не удалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru