Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Памела Андерсон отказалась от обнажения ради детей и котов


Памела Андерсон отказалась от обнажения ради детей и котов
Памела Андерсон объявила о завершении карьеры модели, специализирующейся на откровенных съемках для мужских журналов. Свое решение она озвучила во время вечеринки журнала Playboy, прошедшей в Бухаресте, пишет Romanian Times. <p> В беседе с румынскими журналистами Андерсон пояснила, что решила отказаться от сотрудничества с мужскими изданиями прежде всего из-за своих сыновей. По словам модели, над ее детьми постоянно подшучивают и смеются из-за того, что она прославилась благодаря откровенным съемкам. <p> "Я больше не буду делать ничего подобного. В конце концов, сейчас есть множество красивых девушек, которые могут справиться со съемками куда лучше меня. А меня сейчас интересуют совсем другие вещи. Я хочу проводить больше времени в Канаде, рядом с животными, с моими котами и собаками", - цитирует 43-летнюю Андерсон румынское издание. <p> Памела Андерсон является самой известной моделью, позировавшей в обнаженном виде. Она является рекордсменкой по количеству появлений на обложке Playboy, с которым она сотрудничала с 1989 года. В настоящее время Андерсон в основном занимается благотворительной деятельностью, связанной с защитой животных - модель известна как активистка организации PETA (Люди за этичное обращение с животными). В рамках этой деятельности она неоднократно снималась обнаженной.


Дата: 2010-09-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вокруг Мариинского театра появится культурный квартал
Вторая сцена Мариинского театра будет связана стеклянным мостом через Крюков канал с "первой" Мариинкой и Консерваторией имени Римского-Корсакова, благодаря чему в Петербурге появится новый культурный квартал. Его затем продолжат по улице Декабристов к Концертному залу, где организуют пространство для художников.
В Таиланде умер переметнувшийся к "краснорубашечникам" генерал
В Таиланде от полученного ранения в голову умер перешедший на сторону "краснорубашечников" генерал-майор Хаттийя Саваздипол. Оппозиционеры считают, что он был ранен снайпером правительственных сил, однако представители властей утверждают, что не имеют отношения к ранению Савадзипола.
Колумбийская модель не признала вины в торговле наркотиками
Бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, подозреваемая в организации сети по поставке кокаина, не признала своей вины. Соответствующее заявление Санслементе сделала в ходе предварительного судебного слушания в Буэнос-Айресе. Санслементе, объявленная в розыск в феврале 2010 года, была задержана в Аргентине 26 мая.
Израиль и Сирия решили начать атомные программы
Израиль и Сирия объявили о намерении развивать собственные программы в области атомной энергетики. Об этом на отраслевой конференции в Париже заявили представители обеих стран. По оценкам экспертов, Израиль по сравнению с Сирией имеет больше возможностей для проведения ядерной программы.
Журналисты нашли доказательство сокрытия Папой случаев педофилии
В распоряжении журналистов оказалось письмо от 1985 года за подписью кардинала Йозефа Ратцингера, в котором будущий папа Римский сдержанно реагирует на рекомендацию Оклендского епископата лишить сана священника Стивена Кисли. Священник был уличен в растлении детей, однако сохранил сан и продолжил служить в церкви.
Американца приговорили к тюремному заключению за кражу паука из библиотеки
Рэнди Хампл, 27-летний житель штата Мэриленд, был приговорен к трем месяцам тюремного заключения за кражу паука из общественной библиотеки. Паук - чилийский розовый птицеед по кличке "Чилийская Роза" - жил на информационной стойке. Сотрудники библиотеки обнаружили пропажу паука 19 мая и сразу же обратились в полицию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru