Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Шведские чиновники получили письмо от собаки


Шведские чиновники получили письмо от собаки
Муниципалитет шведского Вермде, расположенного на Стокгольмском архипелаге, получил заявку на получение субсидии, "подписанную" псом - вместо фамилии автора послания на бумаге был отпечатан след лапы, пишет The Local. <p> Фонд Вермде предоставляет субсидии нынешним и бывшим работникам завода по производству фарфора - крупнейшего предприятия, являющегося основным работодателем для жителей острова. Заявление от собаки шведские чиновники получили наряду с двумя "человеческими" заявками на получение финансовой поддержки. <p> В документе, "подписанном" псом говорилось, что животное хотело бы получить денежные средства для покрытия расходов, связанных с его работой по оказанию помощи жителям Вермде. <p> "Заявка выполнена очень творчески, однако мы не можем выплатить деньги собаке", - отметили в муниципалитете. Тем не менее, чиновники заявили, что если бы документ был подписан хозяином пса, то запрос на финансирование скорее всего был бы удовлетворен.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Упавший с горы козел столкнул туриста с 15-метровой высоты
Горный козел, сорвавшийся с горы, упал на путешественника, который в момент падения животного начал восхождение на гору. Инцидент произошел в австрийской коммуне Фильцмос. После столкновения с животным Вальтер Кайзер сорвался с 15-метровой высоты и получил несколько травм. Животное в результате падения не пострадало.
Неизвестную поэму Вальтера Скотта представят публике
Неизданная поэма Вальтера Скотта "Холмы Киллерна" ("The Hills of Killern") будет впервые представлена публике 14 сентября. Публичные чтения поэмы, обнаруженной в архивах семейства Бэйли-Гамильтон, приурочены к 200-летию другого произведения Вальтера Скотта - поэмы "Дева озера".
Полиция установила причину гибели британской заложницы
Причиной смерти гражданки Великобритании Линды Норгроув, погибшей во время операции по ее освобождению из плена афганских талибов, стали осколочные ранения. Эти сведения подтверждают версию о том, что Норгроув погибла в результате действий американских спецназовцев, осуществлявших операцию по ее освобождению.
Австралийские феминистки обиделись на "пульт управления женщиной"
Игрушка, поступившая в продажу в книжный магазин Borders в Мельбурне, вызвала негодование австралийских феминисток. Посетителям магазина предложили приобрести пульт дистанционного управления женщиной, на котором покупательницы нашли кнопки "принести пива", "раздеться" и "приготовить еду".
Британец попросил полицию спасти его от кота
Житель Глостера обратился в службу спасения с просьбой прислать к нему домой полицейских. В беседе с оператором службы мужчина рассказал, что в его дом забрел кот, и он не знает, что с ним делать. Однако оператор экстренной службы объяснил мужчине, что полиция не выгоняет котов из домов жителей города.
Тори сохранили лидерство на выборах после подсчета 95 процентов голосов
Консервативная партия Великобритании (тори) лидирует по итогам подсчета около 95 процентов голосов на всеобщих выборах. По предварительным данным, тори займут в парламенте по меньшей мере 294 кресла. Второе место остается за Лейбористской партией - им достается не менее 252 мандатов. Третьими идут либерал-демократы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru