Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Двое студентов установили рекорд по продолжительности объятий


Двое студентов установили рекорд по продолжительности объятий
Британские студенты Файзал Мохуддин и Мохаммед Азиз установили рекорд по продолжительности объятий, сообщает BBC News. Мужчины не размыкали объятий на протяжении 24 часов 17 минут, на 16 минут улучшив достижение своих предшественников. <p> Таким образом студенты собирали средства для благотворительной организации Christie, которая помогает онкологическим больным. Логотипом этой организации является силуэт двух обнимающихся людей. <p> На протяжении всего времени объятий Мохуддин и Азиз не смыкали глаз и постоянно находились под наблюдением. Впоследствии они признались, что испытание оказалось физически тяжелым. Так, Файзал Мохуддин, который занимается бегом на короткие дистанции и готовится к участию в Олимпиаде 2012 года, сказал, что ему потребовалась выносливость, сравнимая с той, что нужна для марафонского бега. <p> Мохуддин и Азиз знакомы всего несколько месяцев. Представители Christie поблагодарили студентов за усилия и высоко оценили их вклад в дело борьбы с раковыми заболеваниями.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию
Журнал Bookseller объявил длинный список номинантов на свою ежегодную премию Diagram, которую присуждают за самое необычное название книги. Среди финалистов - книги "Садомазохизм для начинающих", "Запоздалые раздумья охотника на червей", "Деду Морозу надо пи-пи" и "Ложки Третьего рейха".
В Пакистане террорист-смертник убил 14 человек
Террорист-смертник на заминированном автомобиле врезался в полицейский пост на северо-западе Пакистана. В результате взрыва погибли 14 человек и ранены 34. Теракт произошел в городе Лакки Марват, который расположен поблизости от районов страны, контролирующихся боевиками движения "Талибан".
У спасателей чилийских шахтеров сломался бур
Работы по спасению 33 чилийских горняков, замурованных в шахте, были остановлены после того, как у спасателей сломался бур. Обломок остался в тоннеле; рабочие пытаются его извлечь, однако не исключено, что им придется начать всю работу по бурению с самого начала в другом месте.
Бывший диктатор Либерии опротестовал появление Наоми Кэмпбелл в деле о "кровавых алмазах"
Адвокаты экс-диктатора Либерии Чарльза Тейлора выступили против появления на процессе в Гааге супермодели Наоми Кэмпбелл, вызванной в суд для дачи показаний. По замыслу обвинения, показания Кэмпбелл, которой Тейлор якобы подарил алмаз в 1997 году, помогут доказать его вину в незаконной торговле драгоценными камнями.
Статус президента помешал фотографу Медведеву
Президент России Дмитрий Медведев признался в своем видеоблоге, что статус президента мешает ему фотографировать людей. "Это будет странно выглядеть, если я в какой-то момент выбегу с фотоаппаратом и начну кого-то фотографировать", - посетовал президент. "Люди меня не поймут", - добавил Медведев.
В Китае отменят смертную казнь за экономические преступления
В Китае будет отменена смертная казнь за экономические преступления. Поправки к уголовному кодексу страны исключают 13 статей экономического характера из списка уголовных преступлений, которые предполагают наказание вплоть до смертной казни. В данный момент в этом списке 68 пунктов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru