Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

США закрыли посольство в Таиланде


США закрыли посольство в Таиланде
США 13 мая объявили о прекращении работы посольства в Таиланде из-за продолжающихся в стране столкновений оппозиции со сторонниками правительства и полицией. Об этом сообщает AFP со ссылкой на пресс-секретаря Госдепартамента США Филиппа Кроули (Philip Crowley). <p> По его словам, в США "очень озабочены" происходящим в столице Таиланда. В связи с обострением ситуации в Бангкоке, посольство, находящееся неподалеку от места расположения лагеря сторонников экс-премьера страны Таксина Чинавата , будет принимать американских граждан только в экстренных случаях. При этом дипперсонал пока не будет покидать здания. <p> В ходе последних столкновений сторонников оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD) с войсками один участник протестов был убит и еще шесть получили ранения. Одним из пострадавших оказался высокопоставленный генерал Хаттийя Саваздипол (Khattiya Sawasdipol), поддерживающий оппозицию. Он был ранен выстрелом в голову во время интервью с журналистом неподалеку от места столкновений. Один из помощников генерала заявил представителю агентства по телефону, что в Хаттийю Саваздипола стрелял снайпер. Официально данная информация не подтверждена. <p> Акции протестов в Бангкоке продолжаются уже несколько месяцев. В марте число протестующих на улицах города достигло 80 тысяч человек. При этом правительство неоднократно пыталось договориться с активистами UDD, выступающими за отставку премьер-министра Апхисита Ветчачивы , однако достигнуть компромисса сторонам до сих пор не удалось. В результате столкновений оппозиционеров с властями и сторонниками властей в апреле уже погибли 29 человек.


Дата: 2010-05-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бюрократия лишила пожилую британку собаки
Сотрудники приемника-распределителя для бездомных животных отказались вернуть пожилой британке потерянную собаку. Отказ объяснили тем, что пса уже отдали другим владельцам. Собака потерялась в выходные, и чиновники не смогли вовремя распространить объявление о поисках животного.
Бывший зампред Верховного суда КНР получил пожизненное заключение с конфискацией
Судебный процесс по делу бывшего заместителя председателя Верховного народного суда Китая закончился вынесением обвинительного приговора: 52-летнего Хуана Сунъю приговорили к пожизненному заключению с конфискацией имущества и лишили политических прав. Хуан стал первым судьей Верховного суда КНР, уволенным за коррупцию.
В Великобритании 70 тысяч домов остались без электричества из-за шторма
Около 70 тысяч домов в Великобритании оказались отрезанными от электроснабжения из-за сильных снегопадов и порывистого ветра. Сложные погодные условия привели к ряду аварий, в одной из которых погибла 17-летняя девушка. На восстановление последствий снегопадов уйдет несколько дней.
Польский бизнесмен открыл частный музей в пригороде Варшавы
Польский бизнесмен и коллекционер произведений искусства Марек Рофлер открыл в пригороде Варшавы частный музей. Открытие частного музея, не редкое для России или Украины, в Польше стало настоящим событием - в этой стране подавляющее большинство подобных учреждений принадлежит государству.
Канадский пилот Елизаветы II признается в убийствах и изнасилованиях
Полковник ВВС Канады Рассел Вильямс согласился сознаться в убийствах, изнасилованиях и взломах чужих жилищ. Ранее Вильямс командовал крупнейшей авиабазой страны Трентон, а в 2005 году лично пилотировал самолет, которым пользовались королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп во время поездки по Канаде.
В Японии перед судом присяжных впервые предстал россиянин
В японской префектуре Ниигата впервые в истории региона проходит суд присяжных - новая практика судопроизводства начала функционировать с стране лишь в мае 2009 года. Перед присяжными предстал россиянин. 42-летнего моряка из Находки Олега Романова обвиняют в контрабанде наркотиков. Приговор должен быть вынесен 25 марта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru