Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Предвыборный штаб Коморовского подал в суд на Качиньского


Предвыборный штаб Коморовского подал в суд на Качиньского
Предвыборный штаб кандидата в президенты Польши Бронислава Коморовского подал иск против своего основного соперника на выборах Ярослава Качиньского , сообщает TVP Info. Иск связан с заявлением Качиньского о том, что его конкурент хочет приватизировать национальную систему здравоохранения. <p> Это заявление прозвучало во время предвыборного выступления Ярослава Качиньского в Люблине 9 июня. Брат покойного президента Польши заявил, что разногласия по поводу будущего системы здравоохранения являются одним из главных различий между его политической программой и платформой его соперника. <p> Штаб Бронислава Коморовского требует, чтобы Ярослав Качиньский опроверг собственные слова и принес конкуренту публичные извинения, которые должны быть показаны в эфире основных телеканалов и распространены в прессе. Суд должен рассмотреть дело не позже 16 июня. <p> Бронислав Коморовский лидирует в предвыборной гонке в Польше. По данным различных опросов, его поддерживают до 50 процентов избирателей, в то время как за Ярослава Качиньского готовы отдать свои голоса почти 40 процентов поляков. Выборы президента Польши должны состояться 20 июня. Если ни один из кандидатов не наберет в первом туре больше половины голосов, состоится второй тур.


Дата: 2010-06-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Премия за лучший детективный роман досталась шведскому писателю
Шведский писатель Юхан Теорин получил премию International Dagger Award, которая вручается автору лучшего детектива по версии британской Ассоциации авторов криминального жанра. Литератора наградили за роман "The Darkest Room". В 2009 году обладательницей International Dagger Award стала Фред Варгас.
Житель Калифорнии нашел под кроватью голого латиноамериканца
Житель города Вестминстер, штат Калифорния, обнаружил в своем доме голого латиноамериканца, прятавшегося под кроватью. Мужчина нашел незваного гостя благодаря шороху, доносившемуся из-под кровати. Увидев хозяина дома, обнаженный латиноамериканец извинился, надел штаны и убежал.
В честь Лары Крофт назвали улицу
В городе Дерби в Англии появилась улица, названная в честь главной героини компьютерной игры Tomb Raider Лары Крофт. Соответствующее решение было принято на специальном голосовании с участием жителей города. Компания Core Design, занимавшаяся разработкой Tomb Raider, базируется именно в Дерби.
Латинская Америка поддержала Аргентину в споре за фолклендскую нефть
На проходящем в Мексике саммите главы государств и правительств стран Латинской Америки и Карибского бассейна поддержали Аргентину в конфликте с Великобританией по поводу Фолклендских островов. Британо-аргентинский спор вокруг островов обострился после решения Лондона начать на Фолклендах добычу нефти.
В Японии прошел фестиваль плачущих детей
В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей. В мероприятии приняли участие более 80 малышей. В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.
Редчайшая почтовая марка продана за 400 тысяч фунтов
Одна из самых редких почтовых марок в мире - британская 6d Pale Dull Purple (I.R. Official) 1904 года выпуска - продана за 400 тысяч фунтов стерлингов (около 585 тысяч долларов США). Новым владельцем раритета стал частный коллекционер. Три других сохранившихся экземпляра этой марки находятся в музейных коллекциях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru