Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Президента Бразилии выберут во втором туре


Президента Бразилии выберут во втором туре
На выборах президента Бразилии состоится второй тур. Как сообщают ведущие бразильские СМИ, кандидат от правящей Трудовой партии Дилма Руссеф (Dilma Rousseff) опередила своих соперников, но не смогла набрать простого большинства, необходимого для победы в первом туре. <p> По итогам обработки 99,96 процента поданных бюллетеней Руссеф набирает 46,99 процента голосов. Ее главный конкурент на выборах - бывший губернатор штата Сан-Паулу Жозе Серра (Jose Serra) - заручился поддержкой 32,62 процента избирателей. На третьем месте финишировала представительница Зеленой партии Бразилии Марина Силва (Marina Silva). <p> Руссеф, пообещавшей поддерживать курс популярного в народе нынешнего президента Луиса Инасиу Лулы да Силвы, прочили убедительную победу уже в первом туре, напоминает Agence France-Presse . Более того, опросы на выходе с избирательных участков показывали, что Руссеф набирает 50-52 процента голосов. Однако неожиданно уверенное выступление на выборах "зеленого" кандидата Марины Силвы, "отобравшей" у основных претендентов часть голосов, привело к тому, что в Бразилии возникла необходимость еще одного тура. <p> Второй тур намечен на 31 октября. В случае если Дилма Руссеф победит на выборах, то она станет первой женщиной-президентом в истории Бразилии. Сейчас ей уже принадлежит один политический рекорд страны - став в 2005 году главой администрации президента Лулы да Силвы, она стала первой бразильянкой, получившей столь высокий пост.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На футбольном поле в Акапулько застрелили пятерых человек
В Мексике неизвестные застрелили пятерых мужчин, игравших в футбол на поле в Акапулько: по данным полиции, убийцы приехали на трех машинах и открыли огонь по игрокам. Двое из убитых оказались местными жителями. Личности остальных установить не удалось, поскольку родственники быстро забрали их тела с места происшествия.
В Вене у пенсионеров украли яйцо Фаберже
В минувшее воскресенье в австрийской столице из дома пожилой супружеской пары было украдено яйцо Фаберже. Также были похищены старинные монеты и ювелирные украшения. Воры оказались находчивы - соседям, которые заметили их во время погрузки украденного в машину, они объяснили, что действуют по поручению хозяев.
Непальский Красный крест нанял на работу бездомную собаку
Непальское общество Красного креста назначило жалованье бездомной собаке, которая охраняет офис организации. Псу будут платить 14 долларов в месяц, что сопоставимо с зарплатами взрослых непальцев, а на заработанные деньги ему будут покупать мясо, молоко и собачьи бисквиты.
Отставной разведчик стал чемпионом США по запоминанию
Бывший сотрудник разведуправления ВМС США Ронни Уайт стал победителем ежегодного национального чемпионата по запоминанию, финал которого прошел в Нью-Йорке в субботу, 6 марта. Победу Ронни Уайт одержал, запомнив за 1,5 минуты и сумев воспроизвести порядок, в котором на столе были разложены 52 игральные карты.
Силы безопасности Афганистана получат самостоятельность в 2014 году
На международной конференции по будущему развитию Афганистана, прошедшей в Кабуле, было принято решение завершить передачу полномочий коалиционных войск местным структурам безопасности в 2014 году. Некоторые участники возглавляемой НАТО коалиции надеются к этому времени вывести свои войска из страны.
Йеменская ячейка "Аль-Каеды" объявила о создании армии
Лидер ячейки "Аль-Каеды" в Йемене Кассем аль-Рими заявил о создании армии. Он заявил, что армия займется борьбой с "крестоносцами и их агентами-вероотступниками". Йеменская ячейка "Аль-Каеды", по данным американских спцеслужб, в последнее время выходит на лидирующие роли в организации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru