Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Программное обеспечение

Информация о сайте soft-comp-net.narod.ru

все о компьютере и не только  
Основная тематика сайта: Программное обеспечение
Позиция в категории Программное обеспечение: 17
Позиция сайта в общем рейтинге: 604
Дата добавления в каталог: 2010-10-22

все о компьютере и не только


Все о компьютерах, периферийное оборудование (принтеры, сканеры и т.п.), техническое обслуживание и ремонт, компоненты компьютера. Как установить windows, скачать софт, описание программ, переводчики, программы автоматического перевода. Операционные системы. Игры. Довольно подробно описано подключение компьютеров к Интернет через DSL модем. Программирование и готовые программы. Вопросы, касающиеся функционирования компьютеров, операционных систем и периферии. Online игры, компьютерные игры и развлечения. Hardware и Software. В общем, все вопросы, которые могут быть связанны с компьютером, конверторы, и все, все, все.
http://soft-comp-net.narod.ru/




Отзывы о сайте soft-comp-net.narod.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте soft-comp-net.narod.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Исследователи сочли мужчин свободнее женщин
Средний британский мужчина в среднем имеет на 32 минуты больше свободного времени по сравнению с женщинами. Такие результаты дало исследование, проведенное Организацией экономического сотрудничества и развития. В категорию свободного времени не включали походы по магазинам и салонам красоты.
подробнее

Король Бельгии принял отставку правительства
Король Бельгии Альберт II принял отставку правительства страны во главе с премьер-министром Ивом Летермом. От ставка правительства стала итогом выхода партии VLD из правящей коалиции в связи с разногласиями по вопросу о правах франкоговорящих меньшинств, живущих в Брюссельском регионе.
подробнее

Германия выдала Украине похитителей картины Караваджо
Власти Германии выдали Украине трех похитителей картины Караваджо, украденной из одесского музея в июле 2008 года. Они были отправлены на Украину рейсом Берлин-Киев и встречены в аэропорту сотрудниками украинской прокуратуры. На Украине похитители обвиняются также в совершении других преступлений.
подробнее

Полузатонувший танкер с растворителем отбуксируют во французский порт
Танкер "Юранус" (YM Uranus), получивший пробоину и набравший воды 8 октября у берегов Франции, начали буксировать во французский порт Брест. Французские спасатели рассказали, что судно, на борту которого перевозится шесть тысяч тонн химического растворителя, набрало воды и сильно накренилось.
подробнее

Картины Рабиндраната Тагора продали во много раз дороже оценки
Коллекция из 12 картин Рабиндраната Тагора была продана 15 июня на торгах Sotheby's в Лондоне за 1,5 миллиона фунтов (2,2 миллиона долларов). Все картины многократно превысили верхнюю границу эстимейта; так, самая дорогая из них была оценена в 30-40 тысяч фунтов, а продана за 313 тысяч.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru