Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Программное обеспечение

Информация о сайте soft-comp-net.narod.ru

все о компьютере и не только  
Основная тематика сайта: Программное обеспечение
Позиция в категории Программное обеспечение: 17
Позиция сайта в общем рейтинге: 604
Дата добавления в каталог: 2010-10-22

все о компьютере и не только


Все о компьютерах, периферийное оборудование (принтеры, сканеры и т.п.), техническое обслуживание и ремонт, компоненты компьютера. Как установить windows, скачать софт, описание программ, переводчики, программы автоматического перевода. Операционные системы. Игры. Довольно подробно описано подключение компьютеров к Интернет через DSL модем. Программирование и готовые программы. Вопросы, касающиеся функционирования компьютеров, операционных систем и периферии. Online игры, компьютерные игры и развлечения. Hardware и Software. В общем, все вопросы, которые могут быть связанны с компьютером, конверторы, и все, все, все.
http://soft-comp-net.narod.ru/




Отзывы о сайте soft-comp-net.narod.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте soft-comp-net.narod.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Бронислав Коморовский объявлен победителем выборов в Польше
Бронислав Коморовский избран новым президентом Польши. Об этом стало известно после подведения окончательных итогов второго тура досрочных президентских выборов, состоявшихся в воскресенье, 4 июля. Коморовский одержал победу над своим соперником Ярославом Качиньским с перевесом в шесть процентов голосов.
подробнее

Оркестр Мариинского театра исполнит все симфонии Чайковского
Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева исполнит все симфонии Петра Ильича Чайковского. Концерты состоятся в парижском зале "Плейель" 25, 26 и 29 января и ознаменуют собой открытие Года России во Франции. Прямую трансляцию первого концерта будет вести телеканал "Культура".
подробнее

Лишившиеся пивного пайка рабочие завода Carlsberg прекратили забастовку
Сотрудники пивоваренного завода Carlsberg в Дании объявили о прекращении забастовки, объявленной после запрета на употребление пива во время рабочего дня. Акция протеста, в которой приняли участие около трехсот человек, длилась пять дней и завершилась после встречи бастующих с начальством завода.
подробнее

КНДР устроит крупнейший военный парад
КНДР готовится провести военный парад, который станет крупнейшим в ее истории. На авиабазе в Пхеньяне для подготовки к торжествам собраны около 10 тысяч военнослужащих. Парад предположительно будет приурочен к предстоящей встрече Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, запланированной на 28 сентября.
подробнее

Австрийская кошка устроила пожар в квартире
Домашняя кошка устроила пожар в квартире в австрийском городе Ланцендорф, что недалеко от Вены. Выяснилось, что животное играло на кухонной плите, и случайно повернуло одну из ручек. Зажглась конфорка, после чего огонь перекинулся на новогодние украшения, которые лежали рядом в коробке.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru