Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Британским мясникам запретили пользоваться ножами


Британским мясникам запретили пользоваться ножами
Мясникам, работающим в самой крупной сети супермаркетов в Великобритании - Sainsbury's, - запретили пользоваться разделочными ножами из соображений безопасности, сообщает Sky News. Новые правила вызвали недовольство у постоянных клиентов мясных отделов магазинов. <p> Так, недавно посетитель одного супермаркета Sainsbury's, расположенного в Уэльсе, попросил мясника с тридцатилетним опытом работы разделать для него ягненка для барбекю - снять мясо с костей. Однако мясник не смог выполнить просьбу клиента, сославшись на запрет. <p> "Я был возмущен. Это просто кошмар! Я был вынужден подойти к стойке, где сидят менеджеры по работе с клиентами, и пожаловался на то, что мясник не может разделать для меня ягненка, но и там мне ответили отказом. Менеджер сказала ровно то же самое, что и мясник", - посетовал покупатель по имени Джон Уилкинсон. <p> В Sainsbury's пояснили, что все мясники, работающие в супермаркетах, умеют разделывать мясо, однако не все обладают достаточным опытом для того, чтобы безопасно отделить мясо от туши ягненка. "Нам очень жаль, но мы не можем помочь господину Уилкинсону, однако надеемся, что он продолжит совершать покупки в наших магазинах", - заявил представитель торговой сети.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские университеты заменят профессоров выпускниками
Университеты Великобритании планируют заменить профессиональных преподавателей на выпускников вузов в рамках правительственной программы по сокращению бюджетных расходов. Помимо этого, университетам придется сократить тысячи рабочих мест, отказаться от многих новых предметов и закрыть кампусы.
Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато
30 июля в Москве показом балета Начо Дуато "Многогранность. Формы тишины и пустоты" завершится IX Международный театральный фестиваль имени Чехова. Фестиваль был посвящен 150-летию со дня рождения Чехова. В программу были включены спектакли, поставленные по произведениям писателя или рассказывающих о его жизни.
Задержанный в связи со взрывом в Копенгагене оказался боксером из Чечни
Датская полиция установила личность задержанного в связи с терактом в Копенгагене 10 сентября. Им оказался 24-летний Лорс Дукаев, боксер из Чечни. Задержанного помогли опознать после того, как полиция распространила его фотографии и особые приметы. В частности, сообщалось, что у него не было ноги.
Во Франции арестованы 12 подозреваемых в терроризме
Во Франции по подозрению в террористической деятельности арестованы 12 человек. Аресты стали результатом двух операций, проведенных французскими полицейскими в Марселе, Авиньоне и Бордо. Во время одной из операций у задержанных было изъято стрелковое оружие и боеприпасы к нему.
В британской армии насчитали роту язычников
Британское министерство обороны опросило военнослужащих на предмет их религиозных убеждений. В ходе опроса выяснилось, что сто военных считают себя язычниками, 30 человек позиционируют себя как последователи викки, 60 назвались приверженцами спиритуализма, еще 50 военных отнесли себя к растаманам.
Путин повысит статус персидской крепости и древнегреческой колонии
Премьер-министр России Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о повышении статуса нескольких российских археологических памятников. Речь идет, в частности, о цитадели Нарын-кала в Дербенте, Фанагории на Таманском полуострове и Игнатьевской пещеры с палеолитическими наскальными рисунками в Башкирии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru