Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

В индийских спецслужбах создадут подразделение хакеров


В индийских спецслужбах создадут подразделение хакеров
Правительство Индии рассматривает возможность создания в структуре спецслужб страны управления по шпионажу в компьютерных системах стран-противников. Об этом сообщается на сайте индийской газеты The Economic Times. <p> По сведениям издания, сотрудники управления будут заниматься проникновением в компьютерные сети противника с целью сбора секретной информации. Также с помощью управления планируется при необходимости саботировать системы противников. <p> Как пишет The Economic Times, впервые идея использования хакеров для компьютерного шпионажа обсуждалась в Индии на правительственном уровне 29 июля. На встрече присутствовали руководители спецслужб, советник премьер-министра по вопросам национальной безопасности, а также представители телекоммуникационных компаний. <p> Поводом к созданию нового подразделения послужили сообщения, что компьютерным шпионажем против Индии активно занимаются некоторые соседние государства, в первую очередь, Китай и Пакистан. В частности, группу китайских хакеров подозревают в незаконном проникновении в компьютерную систему министерства обороны Индии. <p> Кроме того, сообщалось, что в 2009 году нескольким группам хакеров, также предположительно китайских, удалось взломать около 600 компьютеров индийского министерства иностранных дел.


Дата: 2010-08-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Адвокат Бута заявил о начале его экстрадиции в США
Власти Таиланда перевели Виктора Бута, подозреваемого в причастности к торговле оружием, мошенничеству и отмыванию денег, в пересыльную тюрьму, начав процесс экстрадиции россиянина в США. Об этом сообщил адвокат Бута Виктор Буробин. По словам адвоката, связи с Бутом сейчас нет, поэтому его местонахождение неизвестно.
Вооруженный преступник напал на дом престарелых в Китае
Неизвестный вооруженный преступник напал на дом престарелых в Китае. Он убил четырех человек и ранил еще двоих. Инцидент произошел в городе Ичунь провинции Хэйлунцзян на северо-востоке страны. Подробности происшествия не сообщаются. В здании после нападения начался пожар.
Чиновница уволила подчиненных по совету экстрасенса
В Латвии чиновница уволила двух своих подчиненных по совету экстрасенса. Глава социальной службы Прейльского края республики обращалась к ясновидящему, и тот рекомендовал ей избавиться от двух сотрудниц, которые якобы были повинны во всех личных неудачах своей начальницы, а также в проблемах ведомства.
Военные из КНДР и США обсудили гибель корвета "Чхонан"
Военнослужащие Северной Кореи провели первую за последние месяцы встречу с представителями командования войск ООН на Корейском полуострове. В ходе встречи полковник ВС США Курт Тейлор и его северокорейский коллега полковник Ки Енг Пак обсудили гибель корвета "Чхонан" и условились о встрече на более высоком уровне.
За женщинами закрепили треть мест в индийском парламенте
Верхняя палата индийского парламента приняла законопроект, гарантирующий женщинам треть мест в общенациональном и региональных законодательных собраниях страны. В поддержку законопроекта было отдано 186 голосов при одном голосе против. Проект будет передан на утверждение нижней палате.
Американские ученые смоделировали поход Моисея через море
Специалисты из Национального центра атмосферных исследований и Колорадского университета в Боулдере нашли объяснение описанному в Священном Писании и Коране феномену, когда перед возглавлявшим евреев Моисеем расступилось море. Как выяснилось, с точки зрения гидродинамики это могло произойти в определенной точке берега.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru